Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Заебали!
Izzy 15:33 28.09.2009
Блядь - накопилось. Два года я этим пидарасам (государству) плачу налоги. ДВА. ГОДА! Больше 20 млн рублей моя контора им за этот период налогов отдала. И хули мы хотим-с? За грошевое дело мне сегодня в прокуратуре на Некрасова 80 - взьебли мозг, резюме которого: "к закону не апеллируйте, т.к. И.О. Ференец Д - на четырех ставках сидит и таких как вы - дохуя". Блядь - ну не пиздец-ли, а?
Ответ
Nemo 20:19 28.09.2009
Ну так это...ув. Изя есть ведь на нашей планете множество красивых, тёплых и просто хороших мест...что же вас тут удерживает? Всё равно ничего неизменится, во всяком случае к лучшему....
Ответ
Seyon 21:54 28.09.2009
Сообщение от Nemo:
Ну так это...ув. Изя есть ведь на нашей планете множество красивых, тёплых и просто хороших мест...что же вас тут удерживает? Всё равно ничего неизменится, во всяком случае к лучшему...
Нэмо, ты случайно форумом не ошибся? Порой твои посты глупы и невинны, как у моей племянницы в 3м классе.
Ответ
Бывалый 07:49 29.09.2009
Сообщение от Nemo:
Ну так это...ув. Изя есть ведь на нашей планете множество красивых, тёплых и просто хороших мест...что же вас тут удерживает? Всё равно ничего неизменится, во всяком случае к лучшему....
Аватар выпей яду!
Ответ
Izzy 12:13 29.09.2009
Сообщение от Nemo:
Ну так это...ув. Изя есть ведь на нашей планете множество красивых, тёплых и просто хороших мест...что же вас тут удерживает? Всё равно ничего неизменится, во всяком случае к лучшему....
Меня тут удерживают те козлы, которые мне должны денек :о)
А в теплых и хороших местах надо тратить эти деньги, т.к. зарабатывать там их - не возможно. Вы вообще с какой пальмы слезли? Шутник.
Ответ
vi-king 13:51 29.09.2009
Сообщение от Izzy:
Меня тут удерживают те козлы, которые мне должны денек :о)
А в теплых и хороших местах надо тратить эти деньги, т.к. зарабатывать там их - не возможно. Вы вообще с какой пальмы слезли? Шутник.
Я очередной раз поражаюсь точностью формулировок
Ответ
ХОДОК 14:10 29.09.2009
Сообщение от Izzy:
Меня тут удерживают те козлы, которые мне должны денек :о)
А в теплых и хороших местах надо тратить эти деньги, т.к. зарабатывать там их - не возможно. Вы вообще с какой пальмы слезли? Шутник.
5 баллов

год слышу как Мастро Изя кидает банки на бабки и в итоге ему же еще и денег должны ...... шоб я так жил!
Ответ
Бывалый 14:27 29.09.2009
Сообщение от Izzy:
Меня тут удерживают те козлы, которые мне должны денек :о)
А в теплых и хороших местах надо тратить эти деньги, т.к. зарабатывать там их - не возможно. Вы вообще с какой пальмы слезли? Шутник.
Самое главное Изя Брат,чтобы тебя не удерживали те казлы,которым ты должен!О.А так ты совершенно прав,в теплых краях бабло тратят.
Ответ
Izzy 16:50 29.09.2009
Сообщение от натура:
кидает банки на бабки и в итоге ему же еще и денег должны ...... шоб я так жил!

"Шо уси так жилы" :о)))))))))))))))
Ответ
Ответ Up