Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Восстановление девственной плевы
admin 11:53 28.09.2009
Восстановление девственной плевы под наркозом в Новосибирске стоит 6300 рублей

Суть восстановления девственной плевы состоит в следующем: на месте прежней девственной плевы приживляется новая плева, изготовленная из лоскутов кожи женщины или из синтетического материала (пленки), неотличимого по внешнему виду и другим свойствам от настоящего гимена. Вся процедура совершается безболезненно и длится до 12 минут, не более.
Итак, с одной стороны девственная плева — зло, ибо она затрудняет для женщин разумное начало половой жизни.. И если исходить только из этих соображений, то ее действительно можно было бы уничтожить при рождении ребенка. Однако большинство сексологов хотя и стремятся всячески облегчить положение женщины в вопросах половой свободы, вынуждены признать женский гимен разумным творением природы. И в самом деле, девственная плева служит определенное время «верой и правдой» молодой, неопытной в любви девушке. Служит тем, что защищает ее от слишком ранней половой жизни и жестоких ошибок. Бессознательно каждая девушка понимает, что гимен — это не просто механическая преграда в ее половых органах, а нечто большее, и с нарушением целостности гимена начинается другая, новая жизнь, полная опасностей и ответственности.
С другой стороны, само существование понятия «девственность», основанное на наличии девственной плевы, нередко играет для женщины роковую роль. После того как у нее «сломают целку», она слишком оптимистично смотрит вперед, считая, что главное теперь позади и ее ждут сплошные половые удовольствия, половой разгул («теперь от меня не убудет»). Нередко это приводит к половой неразборчивости и даже разврату, закономерными следствиями которого являются, как известно , венерические заболевания и др.
Но это можно сказать только о некоторых женщинах. Подавляющая часть их, будучи обманутыми, спокойно и разумно относятся к своему половому здоровью, проявляют большую самостоятельность и жизненную выдержку.
И хотя нравственность женщины мало зависит от того, сохранила ли она девственность до брака или нет, поскольку известны случаи, когда невинная девушка оказывается закоренелой «вафлисткой» со стажем и пока остается девушкой по чистой случайности, моральная цена «целки» в странах Европы пока еще высока.
Ответ
Method 12:01 28.09.2009
Вот жеш делать людям нечего, в чём кайф девственности не понятно...
Ответ
ДУРЫНДА 12:05 28.09.2009
Сообщение от Method:
Вот жеш делать людям нечего, в чём кайф девственности не понятно...
Я хочу таку!!!! Восстановишь и в монастырь! Или накапливать силы до хорошего секса )))))))))))))))))))))))
Ответ
Method 12:07 28.09.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Я хочу таку!!!! Восстановишь и в монастырь! Или накапливать силы до хорошего секса )))))))))))))))))))))))
Жжош!
Ответ
admin 12:07 28.09.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Я хочу таку!!!! Восстановишь и в монастырь! Или накапливать силы до хорошего секса )))))))))))))))))))))))
да и идиотов много ...готовых выложить до 3000 американских рублей чтоб с целкой переспать
Ответ
ДУРЫНДА 15:02 28.09.2009
Сообщение от admin:
да и идиотов много ...готовых выложить до 3000 американских рублей чтоб с целкой переспать
Во во! Поэтому и хочу ))))))))))))
Ответ
Бывалый 15:21 28.09.2009
Сообщение от admin:
да и идиотов много ...готовых выложить до 3000 американских рублей чтоб с целкой переспать
Ну правильно,только вот на родину этих американских рублей и надо ехать ёп-ть.А с настоящей целкой,а не штопаной спать одно мучение,я бы за 3000 амер.руб.и то подумал бы!О
Ответ
Izzy 15:37 28.09.2009
Сообщение от admin:
да и идиотов много ...готовых выложить до 3000 американских рублей чтоб с целкой переспать
ПАПРАШУ БЕЗ НАМЁКОВ И ОСКОРБЛЕНИЙ!!!
Ответ
Ответ Up