Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Food-Fetish
Izzy 12:27 26.09.2009
Так блядь, открываю новое направление "фуд-фетиш" (не путать с "фут-фетиш"), хотя я бы назвал это "фуд-секс". И никому, нах, не рекомендую им заниматься :о)

Из откровенных минусов:
- заебешься мёд соскрябывать с себя;
- чтобы избавиться от аромата мёда, взбитых сливок - понадобится в ТРИ раза больше времени, чем потратишь на трах;
- в 100% случаях от варенья и ягод - останется пятно и ты его не заметишь и в 100% случаях по закону подлости - пятно будет на рубашке. Особенно малиновое или вишневое варенье или ягоды;
- розовое или кедровое масло пахнет даже если с фэри мыться;
- надеть гандон липкими и скользкими руками - труднее, чем поймать рыбу голыми руками в аквариуме;
- волосы (на теле, уж молчу про бошку) - практически не отмываются шампунем и очень горячей водой;
- под ногтями останется кайма ярко-красного цвета (от варенья, ягод);
- кожа от варенья и ягод приобретает малиновые пятна, и если допустим блядь тебя отпечатала по жопе на отмашь ладонью, на которой было или варенье или ягодный сок - отпечаток ладони будет держаться дня три, сколько бы ты не мылся;
- шоколад, тварь, быстро застывает и отколупывать его с волос на теле - еще больнее, чем делать депиляцию;

Из плюсов:
- ощущения как в благоухающем раю;
- если бабу и себя обмазать по принципу: "разные участки тела - разные вкусы" - это бля пиздец прикольно. Ебать лучше голодным :о)
- оральные ласки на высоте, добавляют дурмана :о)
- если добавить в сироп немного опиума - считай ты на седьмом небе - трах длится минимум 4 часа.
- фразочки: "шоколадный ты мой" и "сладенький какой" - добавляют остроты ощущений - фантазия и простор для пошлостей (речевых) - хоть отбавляй.
- во все дыры входит легко и не принужденно :о)

Сопсэно :о)
Ответ
Method 12:37 26.09.2009
Да уж, это точно не для меня, мне даже если во время секса попадёт в рот лубрикант со сладким вкусом, то уже воротит, а с мёда или варенья я бы вообще наверно поблевал)))
Ответ
Izzy 12:40 26.09.2009
Сообщение от Method:
Да уж, это точно не для меня, мне даже если во время секса попадёт в рот лубрикант со сладким вкусом, то уже воротит, а с мёда или варенья я бы вообще наверно поблевал)))
Ну гастрономические интересы как раз-то легко разнообразить. Я, например, юзал прохладный Бейлис - очень даже ничего с неё слизывать :о)
Ответ
ДУРЫНДА 13:07 26.09.2009
Сообщение от Izzy:
Ну гастрономические интересы как раз-то легко разнообразить. Я, например, юзал прохладный Бейлис - очень даже ничего с неё слизывать :о)
А если у кого то интересы в сторону солёных огурчиков с водочкой или коньячка с лимоном, а вместо взбитых сливок майонез, а кому поострее кетчуп чили! Заодно и ужин и секс))))))))))))))))
Ответ
Izzy 13:33 26.09.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
А если у кого то интересы в сторону солёных огурчиков с водочкой или коньячка с лимоном, а вместо взбитых сливок майонез, а кому поострее кетчуп чили! Заодно и ужин и секс))))))))))))))))
Спасибо - проходили уже :о)))))))))

Ответ
ДУРЫНДА 13:35 26.09.2009
Сообщение от Izzy:
Спасибо - проходили уже :о)))))))))
Ну если девка мытая, я б тож с неё поела))))))))) Только ролов как то маловато))))
Ответ
Ответ Up