Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Время
ДУРЫНДА 00:43 18.09.2009
Сообщение от Nemo:
Ну меня спросят, я отвечу что Немо, а вот то, что ты ЗМЕЯ так противишься, упираясь ногами и руками, саморекламе я поражаюсь.
Я тож могу сказать знакомому чуваку чтоб он сказал что он немо или ещё кто то, кому тут верить? А я и не говорю никому из гостей (клиентов) что я ЗМЕЯ!
Ответ
Nemo 00:46 18.09.2009
Мне верь :)
Ответ
ДУРЫНДА 00:49 18.09.2009
Сообщение от Nemo:
Мне верь :)
Обязательно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))
Ответ
мррр 01:05 18.09.2009
Сообщение от Nemo:
У меня детский вопрос: с какого момента должен начинаться отсчёт времени - с захода в квартиру, с момента приёма душа, или как? И когда заканчиваться?
Если контора то время секут сразу с порога и могут выпнуть намного раньше, а если фея все зависит от того, как она к тебе отнесется)))))))))))
Ответ
мррр 01:36 18.09.2009
____________________________________________
Ответ
ХОДОК 09:54 18.09.2009
Сообщение от мррр:
Если контора то время секут сразу с порога и могут выпнуть намного раньше, а если фея все зависит от того, как она к тебе отнесется)))))))))))
+1... тут блин забудешься... расслабишься...я потом на часики посмотришь е-мое... зашел на часик...хорошо хоть денег в карман положил с запасом
Ответ
Method 10:23 18.09.2009
Сообщение от натура:
+1... тут блин забудешься... расслабишься...я потом на часики посмотришь е-мое... зашел на часик...хорошо хоть денег в карман положил с запасом
А я сначала делаю дело, 1-2 раза кончаю, а уж потом можно расслабица с девачкой, там массажик ну или просто поласкать её, тогда по времени нормально получается.
Ответ
1 2 3
Ответ Up