Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7
Разговорчики>Бывшие
Бывалый 17:14 17.09.2009
Ну и нафлудили!!!
Ответ
miami 17:16 17.09.2009
Молодой, статный, рослый Мак-Кряк
Ответ
Венефице 19:21 17.09.2009
А не этот забавный товарищ , который все время орал: "Я ЧЕРНЫЙ ПРЫЩ, ЛЕТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ!" )))))) ?
Ответ
Венефице 19:26 17.09.2009
Изька, и вообще что за фигня с дневником - я наконец то дошла на досуге до второй половины 2007 года, а там какая фигня .... теперь регистрироваться надо... Я ТЕБЕ НЕ КОНКУРЕНТ - ЧЕСТНОЕ СЛОВО
Ответ
мррр 19:27 17.09.2009
Сообщение от Венефице:
А не этот забавный товарищ , который все время орал: "Я ЧЕРНЫЙ ПРЫЩ, ЛЕТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ!" )))))) ?
не не он)))))))))
Сообщение от Izzy
Там еще хуже! Там даже художники пидарасы. Вот, например, Дональд Дак! Сцуко! Крякрякря - гей-педофил - рядом с ним постоянно три малолетних утенка трутся!
Дядюшка скрудж и летчик Мак-Кряк - ну это вообще без каментариев!!! Молодой, статный, рослый Мак-Кряк и богатый, старый богатый скрудж...какие еще намеки???
А Том и Джерри??? Два пидора! Один маленький - второй большой. Одни названия чего стоят: "Джерри знакомится с киской Тома" - АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :о)))))))))))))))))))))))))

Вот здесь вся правда скрыта)))))))))))))))
Ответ
miami 19:43 17.09.2009
Сообщение от Венефице:
Изька, и вообще что за фигня с дневником - я наконец то дошла на досуге до второй половины 2007 года, а там какая фигня .... теперь регистрироваться надо... Я ТЕБЕ НЕ КОНКУРЕНТ - ЧЕСТНОЕ СЛОВО
а что за дневник?
Ответ
Izzy 19:45 17.09.2009
Сообщение от miami:
а что за дневник?
Ну я еще дневник веду, по-мимо того, что здесь пизжу :о)
www. d i a r y. ru/~ d i m только зарегистрироваться придется.
Ответ
Венефице 19:51 17.09.2009
Понравился анекдот .... Немного не в тему ... хотя ....)))


Психиатру Цветочкину коллеги поставили диагноз "шизофрения" и поместили в больничное отделение.

Темной тихой ночью Цветочкин выбрался из палаты и показал незадачливым коллегам разницу между шизофренией и маниакальным психозом...
Ответ
Первая ... 5 6 7
Ответ Up