Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9
Разговорчики>Недофея
Method 17:22 24.09.2009
lustyman
в целом согласен, только блядофон необязателен))
Ответ
lustyman 17:25 24.09.2009
Сообщение от Method:
lustyman
в целом согласен, только блядофон необязателен))
Если собираешься иметь дело со студентками - обязателен. Ониж долбанутые бывают на всю голову. То СМСки шлют невовремя, то и позвонить могут. Так что тем кто склонен к подгонам я настоятельно рекомендую.
Ответ
lustyman 17:28 24.09.2009
Сообщение от Vanil`:
клева, пиши еще))) аж самой интересно стало)
Тыж девушка, какой тебе интерес?
Ответ
Nemo 18:02 24.09.2009
Может Ваниль агрессивная бисексуалка? Или мужу своему подбирает, ну там в подарок, или что бы не мешал)))
Ответ
ХОДОК 08:28 25.09.2009
Сообщение от lustyman:
А теперь по существу. Кто же может нам подойти из всего того многочисленного паноптикума, обитающего на сайтах знакомств?

Я обнаружил только три варианта:
.....

В общем, как-то оно так... :)

Уфф, устал писать. Если не закидают помидорами отпишу позднее еще про два варианта "поэкзотичнее".
2 Lustyman: Respect !

Неделя поисков подтверждает все твои слова. Пока есть небольшие наработки, но в практическую плоскость пока не переводил. На лицо факт - такой подход в 1, 5 раза затратней посещения фей. Остается надеятся, что с учетом амбразур и гоблинов, суммарная эффективность будет сравнима или выше. На ***** быстро сцепляешься с профи за теже 2р в час...варианты 2 и 3 - найти не просто...
Ответ
ХОДОК 08:29 25.09.2009
Сообщение от Method:
lustyman
в целом согласен, только блядофон необязателен))
Эх молодость... холостяцкая жизнь ... вот обженишься... и поймешь!
Ответ
Vanil` 09:33 25.09.2009
Сообщение от lustyman:
Тыж девушка, какой тебе интерес?
ну так любопытство не порок :)

Сообщение от Nemo:
Может Ваниль агрессивная бисексуалка? Или мужу своему подбирает, ну там в подарок, или что бы не мешал)))
нету мужа)) ну я на 80% гетеро а на 20% би .. может даже больше) мужиков любл ювсе таки больше чем женщин :)
Ответ
Бывалый 09:49 25.09.2009
Сообщение от натура:
Эх молодость... холостяцкая жизнь ... вот обженишься... и поймешь!
+многа цифр Брат!
Ответ
lustyman 14:02 25.09.2009
Сообщение от натура:
2 Lustyman: Respect !

Неделя поисков подтверждает все твои слова. Пока есть небольшие наработки, но в практическую плоскость пока не переводил. На лицо факт - такой подход в 1, 5 раза затратней посещения фей. Остается надеятся, что с учетом амбразур и гоблинов, суммарная эффективность будет сравнима или выше. На www.jrp.ru быстро сцепляешься с профи за теже 2р в час...варианты 2 и 3 - найти не просто...
Ну я сразу сказал что легко не будет... Деньги хрен с ними, но времени уходит гораздо больше. Правда, ходя только по www.jrp.ru я уже и забыл что такое гоблины да конторские клоповники. После некоторого момента поисков тебе уже все конторы там пасущиеся известны, у них одинаковые ответы на почту, те же фотографии, один и тот же стиль общения, в общем, с ними сразу все ясно становится. Ну а нормальных инди сразу видно. Да и со студентками проблем нет. С вип-доступом находишь тех кто ищет спонсора и вперед. В отдельные моменты они там пучками бывают, но ждать не надо, сразу в дело, бо часть анкет очень быстро удаляется. Сегодня нашел - завтра встретился, отксил и ага. Потому как через неделю гирла уже разочаруется от дебилизма дрочеров и спермотоксикоза дедушек и анкету похерит. Если она вменяемая конечно.

А замужних нужно искать без фотографий. Они не выкладывают как правило, Маты Хари местные наши. Мужики, впрочем, по их словам, не лучше. Все как у местных фей - и фотки левые, и возраст занижен. Я аж охуел когда узнал.
Ответ
Первая ... 7 8 9
Ответ Up