Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>абсолютное_наипательство?
ДУРЫНДА 23:10 16.09.2009
Сообщение от Nemo:
Змея, вот в начале и в конце ты мыслила позитивно и в верном направлении "Классика и орал 2000, есть минет без през-ва - ???? руб., анальный секс - ???? руб", "стоимость часа - в который всегда входит классика и орал, ну и массаж кто умеет, остальное всё за доплату - это помоему и так понятно, только цены за допы у всех разные!!!"
В том то и дело, что цены у всех разные, так почему бы их вот так как ты предложила и не озвучить. Или необходимость переговоров по тел. это маркетинговый ход по удержанию клиента?
На сайте, в анкетах есть "Список услуг" и туда ИМХО должно входить то, что предоставляется за номинальную сумму в час(классика и орал к примеру). И есть там же в анкете "Дополнительные услуги" вот туда по идее и должно ходить вот это "Классика и орал 2000, есть минет без през-ва - ???? руб., анальный секс - ???? руб"
Такие претензии не ко мне, а к админу! Просто в анкете отмечаются все услуги которые есть, У меня вот написано помойму))) А другие может колеблются от стоимости допов.
Ответ
berkut 22:53 28.09.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Такие претензии не ко мне, а к админу! Просто в анкете отмечаются все услуги которые есть, У меня вот написано помойму))) А другие может колеблются от стоимости допов.
змейка, адрес анкеты скинь в личку плиззз
Ответ
ДУРЫНДА 07:17 29.09.2009
Сообщение от berkut:
змейка, адрес анкеты скинь в личку плиззз
В какую личку? Умник, у тебя личка на этом форуме не работает! Всего хорошего!
Ответ
1 2
Ответ Up