Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Ну её нахер, такую любовь...
мррр 13:48 14.09.2009
Сообщение от Achtung:
Иззи, так в том то и дело, что мы уже фактически жили вместе... Она можно сказать из меня слепила как из говна конфетку и ушла...Где логика????
Логика!?...скорей всего она любит решать сложные задачки, тебя решила стало скучно, пошла другого искать.....хотя хз?
Ответ
Achtung 17:54 14.09.2009
Сообщение от Izzy:
Брат, тут возможна и обратная ситуация - для нее она слепила из конфетки - гавно. Процесс лепки - вкусный, а результат - не вкусный. Плюс она вот ушла, а чего сказала-то??? Ей сколько лет???
Сказала, что ушла, потому что поняла, что не сможет любить меня, так же сильно, как я её...(с)
Ответ
Izzy 18:16 14.09.2009
Сообщение от Achtung:
Сказала, что ушла, потому что поняла, что не сможет любить меня, так же сильно, как я её...(с)
Тогда молодая и несозревшая личность. Ребенок, хули.
Я такое в молодости проходил: "давай поживем отдельно, мне надо в себе разобраться, побыть одной" и т.п. Если люди любят друг друга, то они будут искать пути к достижению еще больше любви, а не сьябываться друг от друга! Отмазка: "я не могу любить тебя так же сильно как ты меня" - значит: "я тебя не люблю, у меня есть на примете другой обьект любви".
Ответ
Achtung 19:15 14.09.2009
Сообщение от Izzy:
Тогда молодая и несозревшая личность. Ребенок, хули.
Я такое в молодости проходил: "давай поживем отдельно, мне надо в себе разобраться, побыть одной" и т.п. Если люди любят друг друга, то они будут искать пути к достижению еще больше любви, а не сьябываться друг от друга! Отмазка: "я не могу любить тебя так же сильно как ты меня" - значит: "я тебя не люблю, у меня есть на примете другой обьект любви".
по поводу ребёнка - да. ты прав... А вот во всём - остальном...Если честно - похер уже...я сейчас нарасхват...))
Ответ
Венефице 07:21 15.09.2009
А я бы спасибо этой девченке на твоем сказала - она за короткий промежуток времени решила все твои основные проблемы по здоровью, да и научила тебя многому - такой краткий курс полевой психиатрии .....
Да все хорошо будет - У ТЕБЯ УЖЕ ВСЕ ХОРОШО.
Ответ
1 2
Ответ Up