Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>при встрече фея может отказать принять или нет?
Arsen 05:23 02.05.2008
т.е. банальная ситуация. два приятных и замечательных голоса договорились по телефону о встрече.
мужсщина, наконец-то добравшись через все городские пробки, мучительно выучив основы фейской картографии и топологии - и найдя все-таки ее дом, радостной птицей взлетает на этаж, судорожно виснет на кнопке звонка, тяжело дыша и потея спермой ...и ждет, когда-же откроется дверь и взору его предстанет вах-вах-вах.
и действительно, дверь открывается, взору его предстает "вах-вах-вах" ...которая смотрит на данного мужсщину и думает:
- а хватит ли мне всех запасов геля, кремов, масел и комбижира, чтобы выдержать часовую встречу с ним? ну не мой тип, ну не смогу я возбудиться. соответственно - и ему мое "поленное" поведение может быть неприятным.
(это я очень мягко фейские мысли сформулировал. ибо (см. мое фото в профиле) - многие феи очень нервно на меня реагируют.

имеет ли право фея отказать ему в данный момент?
Ответ
Lady 05:26 02.05.2008
мое мнение на 100%может.мой личный опыт в отказе велик(и дело не во внешности даже)многие мужчины грязнули, видно это сразу и слышно, многие буквально понимают что от мужчины должно пахнуть мужчиной.и терпеть не могу наглость типа мне сделали одалжение что осчастливили меня своим визитом(это большей частью относиться к мальчикам мажорам) в таких случаях говорю прощайте.ps не беги вслед ушедшему трамваю, помни за ним идет следуйщий.
Ответ
ELENA 05:28 02.05.2008
наверное брать такого клиента не стоит потому что если он совсем неприятен то и нормально отработать не сможешь. потом он же будет иметь полное право сказать что ты "цыфра голимая" а это обидно и неприятно.

мне кажется в такой ситуации надо отказать но нежно. аккуратно что-нибудь придумать. напоить там чаем или кофеем поговорить и в зависимости от адекватности человека или сказать честно как есть (нормальный человек мне кажется сам не захочет тогда процесса) или соскочить как-то по-другому.

главное постараться не обидеть человека ведь он не виноват что вам не понравился. мало ли кому мы не нравимся...
Ответ
Ариша 05:32 02.05.2008
кстати я думаю что критерии отказа должны быть весьма среднестатистические. наверняка и остальные девочки отказывают примерно по этому же списку.

1. сильно пьян - ожидаемые проблемы в самом процессе обеспечены.
2. сильно немыт - не как после работы а как образ жизни. противно ничего с собой поделать не могу.
3. сильный запах изо рта - тоже не преодолею.
4. очень большой больше 120 кг - раздавит.

ну я даже не знаю что еще должно быть не так. очень редко все-таки бывает что ничего вот такого определенного нет но возникает какая-то неприязнь с первого взгляда. но как правило потом выясняется что тоже небезпочвенная - оказывается геморойщик
Ответ
Ариша 05:34 02.05.2008
фея обязана давать всем лишь потому,что она фея на самом деле "бред сумашедшего"!
Ответ
Маришка 18:43 02.05.2008
Девчата....а вы молодци!А хоть раз влюблялись в своих клиентов???:cool:
Ответ
Ответ Up