Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Мехико Твинс
Izzy 16:10 29.08.2009
Рецепт очень простой: берете две курицы, печень, сердце, желудочки, грудки утиные, капустные листья, черный перец, соль, лавр, базилик, чеснок, лук, слоеное тесто.
Потрошка мелко рубим, перемешиваем с толченым чесноком и обжариваем с луком слегка.
Берем кур и аккуратенько снимаем кожу, так чтобы ее не порвать. Крылья и ножки - предварительно сломать, чтобы косточка осталась, т.к. отделить до конца - может только опытный человек (типа меня :о). Сымаем мясо курицы и мелко мелко режем вместе с грудками утки. Аналогично слегка обжариваем до золотистой корочки.
Выстилаем курицу изнутри капустным листом, солим получившуюся смесь (курицу+ утко и потрошки), чеснок (опять!), базилик, перец и фаршируем курицу. Придаем более куриную форму, заворачиваем это дело в фольгу, насаживаем на шампур и на 1 час на гриль (ежу понятно надо переворачивать в процессе готовки). За 10-15 минут снимаем фольгу, оборачиваем слоеным тестом и до золотистой корочки в духовом шкафу на полной мощности. Если нет гриля - можно сразу в тесто и без фольги в духовку.

Штука очень сытная, но "легкая" - под пиво один мужик может сожрать половину курицы.
Attached: IMG_0034.JPG (585.6 Кб) 
Ответ
Piligrim 16:40 29.08.2009
Покушать это всегда хорошо, вот только сегодня суши объелся с часу дня в Роял парке - один. Что с телефоном, Izzy?
Ответ
ДУРЫНДА 17:01 29.08.2009
Ухты - секс-форум превратится скоро в кулинарный? Мож кто ещё чё напишет? Сомневаюсь что много мужчин умеют готовить?!!!
Ответ
мррр 17:15 29.08.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Ухты - секс-форум превратится скоро в кулинарный? Мож кто ещё чё напишет? Сомневаюсь что много мужчин умеют готовить?!!!
Нет, было бы лучше если бы IZZY, как Юлия Высоцкая создал кулинарный телепроект, а потом выпустил книгу с кулинарными рецептами))))
Это я не прикалываюсь, а на полном серьезе говорю, ведь лучше всех готовят мужчины, и у них есть чему поучиться....
Ответ
Vanil` 18:11 29.08.2009
да да Изя устрой мастер класс для девушек а мы придем пробывать))
Ответ
мррр 18:18 29.08.2009
Сообщение от Vanil`:
да да Изя устрой мастер класс для девушек а мы придем пробывать))
Не пробовать, а учиться)))))
представляю, в кофемолке собрались все девушки посещаемые данный сайт, в фартуках, а IZZY стоит с банкой пива и с указкой в руках и учит мариновать мясо или готовить барашка)))))
Ответ
Izzy 21:13 29.08.2009
Сообщение от мррр:
Не пробовать, а учиться)))))
представляю, в кофемолке собрались все девушки посещаемые данный сайт, в фартуках, а IZZY стоит с банкой пива и с указкой в руках и учит мариновать мясо или готовить барашка)))))
Девушки должны быть в фартучках типа:

Ответ
мррр 21:22 29.08.2009
Сообщение от Izzy:
Девушки должны быть в фартучках типа:
Да, да, да именно такие фартучки)))))))
Ответ
miami 13:13 30.08.2009
я умею делать охуительную пиццу её в разное время пробывали около десятка два-три моих знакомых..и все все были в прострации от удоволствия..))
а иззи крутой рецпт надо за тестить..
Ответ
Ответ Up