Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Лола - поцелуи и не только
Ivan 17:15 15.08.2009
https://a.sexnsk5.live/id850.htm
Приветстую вас доны.
Сегодня захотелась мне секаса, и я решил воспользоваться недавними отчетами, набрал сначала Карине и услышал что абонет не доступен, думаю ладно позвоню Лиле, (которая с Кариной вместе в одной хате работает) набрал Лилию и услышал следущее, что мол подожди часок, я думаю хрен с ним ждать не охото, залез на сайт и выбрал девушку из Белого списка (на сайте написано проверенно донами) по имени Лола, набрал ей, говорю можно приехать, мне в ответ приятным голоском говорит приезжай, вобщем подьехал к дому перезвонил, она дала точные координаты, я зашел в дом позвонил в звонок, после чего мне открыла девушка лет под 30 (фото не ее), загорелая, ухоженная в сексуальном прикиде, деньги отдал сразу после чего отправила меня в душ, да кстати чай кофе не предлогала.

О процессе
Я вышел из душа она уже сидела на диване голая, фигурка у феи хорошая, грудь большая но немного подвисает, на личеко симпотичная, вобщем начали с миньета, она одела през губами и начала сосать, я приплыл от мини уже через две минуты, ну что могу сказать миньет не плохой без рук, я бы дал 4+ балла, далее перерыв минут в 20ть и второй заход начали снова с мини потом в коленно локтевую, вид с зади просто охуительный, правда при акте ни каких звуков даже и не пыталась издовать, я ее трахаю а ей поровну.

Мои оценки
Фигурка хорошая 5 - (грудь правда немного подвисает)
Отношение на 4 (приятная в общении, умеет поддержать разговор)
Миньет 4+
секс 3+
Впринципе вариант не плохой, так что может еще заглену к ней.
Method 00:15 08.09.2009
Для тех кто хочет нормально отдохнуть туда не советую ездить.
Оценка 10/100
zikfrid 13:22 08.09.2009
Я бы тоже не советовал ходить к Лоле.Почитайте отзывы о ней.Беспонтовая фейка.Заявлено в анкете практически всё.На вопрос о ШГ категорическое НЕТ.На вопрос о массаже сказала что у нее руки болят.Нах тогда вообще выходила на работу.ТАК ЧТО НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Закрытая тема Up