Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>И снова Лиля
zikfrid 10:27 12.08.2009
Доброго дня,уважаемые Доны!И снова забежал к Лиле https://a.sexnsk2.live/id866.htm
И снова она меня порадовала.Фото её.Квартирка студия на Фрунзе.Хороший ремонт.В ванной большая джакузи,душ.Горячая вода есть несмотря на отсутствие её в городе.Набор гелей,мирамистин.В общем всё на отлично..Минет действительно улётный.В общем рекомендую.
gorn 12:10 20.08.2009
Был у этой фее, но за 2,5 р есть варианты поинтереснее. Минет действительно улетный, тока из-за него можно еще раз наведаться. ТТХ 4, хата 5, ванна 5, общение 3. минет 6+!
Боб 16:09 20.08.2009
Насчет минета согласен-неплохой,хотя 5 я бы не ставил.А вот то,что фото ее-это вряд ли.И миромистина бутылек пустой.
Bayun 16:07 24.09.2009
Был у этой феи летом. Ценник был еще 2000 р. Приехал вечером (свечка напротив "Сибирского мола") попросили подождать минут 10, пока парковался, как назло машин до жопы было девушка подготовилась. Поднялся. Встретила блондика с длинными волосами в красном халате. Квартира студия с ремонтом и люстра такая с подсветкой крутящейся как на дискотеке. В общем такое приятное распологающее освещение создалось. В квартире кроме маленького магнитофона (с приятной музыкой) ничего больше нет. Присел на кресло и начали знакомиться. Минут 10 поговорили, девушка начала улыбаться и предложила душ. Зашел в душ - джакузи и душ так будет правильнее. Гели есть, полотенце норамальное. Миромистина кстати не увидел. Вышел, девушка на диване (траходром не очень удобный для меня - жесткий, в общем не крепкий какойто) с голой грудью, на вид гдето 1,5 - 2 размер, но в трусах. На вопрос они тебе зачем? сняла. Все как обычно поцелуи по телу перетекли в миню. В ее исполнении не плохо, яйца полизали, вокруг тоже, но минет с поддрочкой, в общем то не плохой, но на мой взгляд лишней. (За миню 4). Остановил ее сам почувствовав, что приплываю (на 2-й раз времени не было т.к. дом, жена итд, а покувыркаться с ней желание возникло). Поставил раком и не пожалел, она даже смазку не брала сама взмокла, положил дальше на бок шпилю ее и массирую ей киску. Не приплыл быстро только от того, что аж интересно стало - она так извивалась и озвучка такая, думаю кончила, поутихла и я не заставил себя ждать т.е. приплыл. (секас удался на 5). Единственное она немного вначале толи замученная была, толи застенчивая и не особо разговорчивая какая-то. На фото я не уверен, что она, хотя если не она то подобраны очень удачно. Как то так вот. А в целом впечатления приятные, тем более, что ценник был 2000 р. (ШГ и МБР не интересовался, хватило и так). Сходить можно, думаю разочарований ни у кого не будет, фейка старается.
Кстати на лоджии слышу скребется кто-то ))) А она говорит я туда кота прячу, когда люди приходят))) Что тоже правильно, не люблю я эту живность всю )))
Закрытая тема Up