Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Лизонька- специалист по взрослым ГЛУПОСТЯМ...
Куколка 01:25 13.09.2009
Сообщение от n001nn:
Ну никто ничего не говорит, среди мужчин есть такие индивиды...Другой вопрос, если не хочешь, чтобы к тебе так относились, не поступай так...Можно перезвонить или написать смс что не получится? Проблем это не составит (рубль же не жалко на звонок\смс?) Сам уважаю чужое время, не - важно чье - могу позвонить договориться, но потом позвонить другой, ну или реально надо сроно ехать по делам - тем не менее, обязателльно предупрежу :)
с этим полностью согласна!
Куколка 01:29 13.09.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
А ещё бесит когда не предупреждают что не приедет, потому что он звонит - говорит через минут 15 буду, звонит след. - ты ему естественно отказываешь, потому что ждёшь первого, в итоге первый не приезжает и второй обломился - вот тебе и двойной облом - вот это реально обидно и бесит, называется ни себе ни людям!
а в тот момент когда одн человек едет, а другой звонит ты говори второму, что свободна будешь через час. 90% клиентов не сидят тупо час..всё равно уходят мин на 10-15 раньше, а если первый не приехал перезваниваешь другому и говоришь, что раньше освободилась...
ну занешь не мне тебя учить... ты не первый день работаешь)))
я принимаю с 12 часов... и к 12 у меня всё расписанно часов до 16, а потом уже кто позвонит))) поэтому кто захочет продлить время..не получается т.к. договорённость)) вот)))
Method 13:02 13.09.2009
Я к фейкам всегда стараюсь во время подъезжать, а вот фейки в назначенное время далеко не всегда готовы, некоторых приходица ждать...
Richard 16:44 13.09.2009
Сообщение от Куколка:
а если первый не приехал перезваниваешь другому и говоришь, что раньше освободилась...
У меня нет отдельного блядомофона, как у Бывалого, я вот не люблю, когда мне перезванивают позже чем через 5 минут после звонка (если не договорился, конечн)

Сообщение от Куколка:
ну занешь не мне тебя учить... ты не первый день работаешь)))
я принимаю с 12 часов... и к 12 у меня всё расписанно часов до 16, а потом уже кто позвонит))) поэтому кто захочет продлить время..не получается т.к. договорённость)) вот)))
я прихожу обычно на час - мало ли может мне вообще через 10 минут охота будет сбежать от нее, если девушка понравилась, то еще остаюсь...
Как-то неправильно)) хотя дело, конечн, твое...Лучше с одним клиентом 2 часа, чем с 2мя по часу...
1 2 3
Закрытая тема Up