Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Риточек кто был
Темный 08:56 18.07.2009
АНКЕТА

Прикольная телочка по фото, кто был?
Derk 18:53 28.07.2009
Был в прошлую пятницу.Принимает на Сакко и Ванцетти,возле Октябрьского сельсовета.Хата двушка,с хорошим ремонтом.Девчушка молодая,к стати,фото ее 100% и сделаны в этой-же квартире.Встретила в очень красивом белье--фигурка что надо,есть на что посмотреть.В квартире одна,предложила чай--отказался.Попросила рассчёт и отправила в ванну.Ванна гут,всё есть.
По процессу: Начали традиционно,с мини.В общем не плохо,старательно,иногда глубоко,но чего-то не хватает,скорее опыта.
Далее наездница: Визуально превосходно--молодое упругое тело с нежной кожей,но как-то без души.Перевод в ЗКП:Опять же видеоряд просто офигенный,но как-то механически,в общем так и отстрелялся. Ванна,перекур и дубль 2 по той-же схеме.
Итог:Хата-5
Деушка-5
Миня- 4-
КС- 4 (больше за внешность)
Вывод:Кто хочет получить эстетическое удовольствие вам сюда.Пойду ли я еще раз?Сложно сказать,скорее нет,чем да.
Спасибо за внимание!
Дмитрий 08:27 29.07.2009
Сообщение от captain:
По этому же адреску принимает и еще одна Фея. В анкете ее Лилией кличут. Фотки у них сделаны в одной и той же хате.
Може, конечно они и посменно трудятся.
А ссылочку на анкету можно?
Jackal 14:28 29.07.2009
Сообщение от Дмитрий:
А ссылочку на анкету можно?
Я натыкался на нее по телефону и из разговора нашел только одну 21-летнюю Лилию https://a.sexnsk5.live/link.php?link=927
ОхоТник 17:24 29.07.2009
Я был у Риты. Подтверждаю, всё так и есть. Фото её 100%. Молодая - это хорошо, опыта нет - это плохо.....
Дмитрий 07:24 30.07.2009
Сообщение от captain:
Спасибо, Jackal! Именно эта Лилия там же обитает. Дмитрий, вот вам и ссылочка.
Спасибо большое!
vi-king 12:14 30.07.2009
Сообщение от captain:
По этому же адреску принимает и еще одна Фея. В анкете ее Лилией кличут. Фотки у них сделаны в одной и той же хате.
Може, конечно они и посменно трудятся.
а не конторка ли это? в том районе чего-то много "крокодилов" плавает
Derk 18:24 30.07.2009
Да не похоже на конторку.Уж квартирка больно чистая и девчёнка,ну далеко не крокодил! Возможно они в двоём работают посменно.
Richard 20:37 30.07.2009
кстати, фотки этой Лили где-то видел давно...и помню она мне тогда очень запала...не могу вспомнить где и когда :(
судя по комментам сходить можно туда...
Закрытая тема Up