Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Лола
Mati 12:41 17.07.2009
https://a.sexnsk5.live/link.php?link=850
Был у нее. Оч красивая, Я бы даже сказал что красивее чем на фотках. Предложил сделать свои. Отказалась.
О процесе. Видимо была не в настроении. Отдачи никакой. Все в тишине. Не цифрит и даже не пытается впринципе.
Очень двоякое впечатление. Девушка 5+, процесс ... скучный. Инициативы ноль. Ну видать подустала...Желания повторять от такого отношения нету
vi-king 13:05 17.07.2009
...поддельные новогодние игрушки....
....выглядят как настоящие, а радости никакой.....
Mati 15:02 17.07.2009
вот вот. именно!
может когда девушки так красивы они думают что им можно вообще лежзать бревном а у нас стоять должно от одной мысли что мы трахаем такую красотку.?
Hyropraktik13 18:42 17.07.2009
Мда уж... Зачастую так и происходит
Richard 21:53 17.07.2009
был недавно..сказать, что она красивая шопиздец не могу - падсанячая прическа какая-то, лицо таксе. А вот сисьге - просто шикарные, ради них стоит тока сходить...реально вот здесь вся красота! :) кстати, когда я приходил, она отработала очень даже неплохо - прям такая страстная ...просто вух...видимо, раз на раз не приходится...
zikfrid 13:54 20.07.2009
Доброго дня.Побывал недавно у этой фейки.Ничего примечательного кроме груди размера 4-5.Без эмоций девочка.В анкете заявлен ШГ.Сказала что на 3-й вид не работает.Фото естесственно не её.В общем никакого удовольствия.Повторять такое нет никакого желания
колян 18:33 21.07.2009
И я повелся на красоту. А ведь сколько раз твердили миру! Скукотищща.
Боб 14:56 22.07.2009
Был у Лолы,точно грудь большая,миньет на 4,секас никакой,от ШГ отказалась.Так что больше не пойду.
Админ я в этой теме уже писал и по Наташе вопросик в ее теме чиркал-куда все делось?
Закрытая тема Up