Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>две ночи две феи два ШГ
dag 17:05 05.07.2009
Привет представителям сообщества Нск из Мск!

Планирую быть в Нск на след неделе и обязуюсь исполнить святой долг от клс в изучении местных феек

Что бы Вы посоветовали из проверенных феек с параметрами: наличествующий ШГ + длинноногие + худосчавые ???

--
С Уважением,
подкрадающийся
dag 17:07 05.07.2009
в былые заезды бушлатил и дико обламывался

однажды лишь обрадовался когда обнаружил (благодаря Вам) худую молодую фейку (отказавшуюся в последствие от шг) но отлично отработавшую основную программу

однако сейчас судя по всему сия дама ушла из большога бузинеса :)
ХОДОК 09:44 07.07.2009
Сообщение от dag:
Привет представителям сообщества Нск из Мск!

Планирую быть в Нск на след неделе и обязуюсь исполнить святой долг от клс в изучении местных феек

Что бы Вы посоветовали из проверенных феек с параметрами: наличествующий ШГ + длинноногие + худосчавые ???

--
С Уважением,
подкрадающийся
(без лишней скромности) Дружище, посмотри мои отчеты и Бывалого:
Наташу и Яну я рекомендую. Есть еще Мария
dag 20:28 10.07.2009
в общем поздно,,,,

проехался по адресам:
1)
http://sexnsk.live/link.php?link=851

убеждают что все ок и дева это она и что она худенькая и ШГ и тп. приехал - встречает мразная низкая с животом блонда и приглашает присунуть. чуть не сблевал. уехал

дальше поехал сюда...
2) http://sexnsk.live/link.php?link=871 (вроде бы... помню точно что сначала сказали адрес Восход 24, потом это оказалось что нижегородская с тем же номером дома или хз кароче там ток одна высотка)

встречает девуля ваще нифига не худенькая но ввиду что весь белый список на ивана купалу в ночь видимо решил не работать я надумал присунуть во встретевшее чудо (которое на слова попа сказало что есть) благо буханул чуть-чуть перед этим. в общем помассажировала она мне. я грю "ну давай, иди если надо мой попу и писю и поехали". девуля сразу врубает заднюю и говорит что типа она имела ввиду что попа у нее есть как факт а анал она типа не практикует. тут я уже фигею ))) говорю "значит бери в рот и сосать" :) млйаа!!! ВЫ БЫ ВИДЕЛИ КАК ЭТО ЧУДО ПЫТАЛОСЬ НАТЯНУТЬ ОЗК!!!! в результате надел сам !!!! сосать не умеет ваще! даже школьницы сосут профессиональнее . Попытался присунуть, это чудо обмазалось смазкой вся... разве что в рот себе не налила! всунул, поглядел на тело в которой сунул и понял что надо бухать больше или прекращать бухать ваааще :))) высунул - говорю "ты лучше соси а то если буду тебя трахать то платить будеш мне ты"! она опять лижет как леденец.. заставил остановицо и вызвать тачку. 2К рупий заплоченные заранее оставил ей на благотворительность (будем считать что я расчитался за свою дурость).

Вот так вот :)))

Желаю Вам в такой попандос не попадацца....
admin 10:56 11.07.2009
Сообщение от dag:
в общем поздно,,,,

проехался по адресам:
1)
http://sexnsk.live/link.php?link=851

убеждают что все ок и дева это она и что она худенькая и ШГ и тп. приехал - встречает мразная низкая с животом блонда и приглашает присунуть. чуть не сблевал. уехал
у этой дамочки квартиры нет. она на своей машине гоняет. сама худая как доска...
тут или автор пиздит - убирает конкурентов или она пизда - заказ перекинула на подругу... бум разбираться....
в целом отчет понравился.....
dag 13:32 11.07.2009
разберитесь плз, через месячишко приеду проверю :)
не особо было приятно так обломаццо

ибо искал как раз худую как доска

в любом случае, что искал нашел, но это другая история и уже не Клс а больше к пикапу :))
Закрытая тема Up