Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>фараоновская Полина
Максимнск 19:50 29.06.2009
Решил отметить начало отпуска.
Вчера заприметил анкетку https://a.sexnsk2.live/link.php?link=855 , но отчетов по ней не нашел.
Созвон нормальный, дом на Галащука.квартира однешка евроремонт
Девушка 100% как на фотке, даже симпатичная. Я сам 1.72, она чуть выше, стройна. .
Говорит красиво.
Тапки, душ, все ок.
Любит, когда ее ласкают, озвучка. Не целуется.
Куни да посторонних запахов нет, есть анал но я не любитель.
Дальше все как обычно...
Нежное, бархатное тело.
Честно скажу, просто хотел расслабиться... Удалось
Зверь 23:39 29.06.2009
Що то у мина сомнения о содиржании отчетца. Кто нить из опытных Донов может подтвердить или опровергнуть этот отчет новичка.

Девушка 100% как на фотке, даже симпатичная. Я сам 1.72, она чуть выше, стройна. .

Особенно эти предложения намекают на рекламу ну понимаете чего да?

Типаж девы мне оч нравится, кто нить из сайта имеет такой типаж?
admin 00:35 30.06.2009
видел ее на днях.... подтверждаю... охуительно красивая на мордочку и тело тоже ништяк
вид СЗАДИ обалденный, есть ШГ а также БД, РГД. ПМ, МУХА, ОЗК и две финки ручной работы
на галащука принимает у фараона. РЕКОМЕНДУЮ
налетай пока по 2000 штуки... працует тока днем
Maxito 13:47 03.07.2009
Пошел на днях по рекомендации, пар спустить, так сказать :) Очень хотелось в ШГ потыкать симпатичной брюнеточке. Звоню, приятный немного робкий голос говорит что могу подьехать минут через 40. Я ей говорю что если она хуже чем на фото то я сразу бегу в ужасе, согласна, это радует )))) Хорошо, голос понравился, я весь в предвкушении ))) Подъезжаю к назначенному времени к этому дому, ищу где у него вообще подъезды в принципе располагаются, т.к. дом новый а на первом этаже сплошняком коммерция. Ну да ладно, короче, звоню - все готово, захожу, стучусь - открывает высокая на каблучищах 1.80 все вместе в красивом ажурном белье и чулках, стройная (даже черезчур) брюнетка с волосами до плеч, красивая, голубоглазая блин под цвет белья и спрашивает: ну что не убежишь? ))) А у меня уже все сомнения отпали, я решительно вхожу, говорю остаюсь навсегда! Фото на сайте не ее, потом мне сказала что подруга попросила поработать немного за нее - знатная маза :))) Но типаж такой же, очень похожа. Квартирка уютная, все новое - свежее, блестит - сверкает, в ванной душевая кабина, я сразу в нее! Налила мне чаю. Сижу пью чай, замотанный в полотенце, и на нее смотрю: строгая как учительница, и мордашка красивая, черты лица правильные, делаю комплимент - она ответный, приятно ))) Начинаю подкатывать, обнимаю, а у нее кожа блин грубая с пупырышками, как наждак ((( Странно думаю на вид года 23, такая вся ухоженная вроде, а кремами не пользуется - это больше всего не понравилось. Дальше буду краток: минет - 4, яйца облизывает, фистинг позволяет, секс - 3, цифра, из сопровождения только легкое увлажнение кожи, сверху не любит, любит сзади, вид сзади на любителя - попа слишком худая, кормой в такт не подмахивает, стоит как станок в токарном цехе ((( Второй заряд в ШГ, она только за, но за 500 не согласна, 1000 говорит накинь и все тут. В попу только в одной позе - сзади лежа, не очень впечатляет, но справилась хорошо, это гуд))) За временем следит, буквально минуты считает, но ко мне была благосклонна, подарила мне 5 минут времени, правда по моей просьбе. Общее впечатление: красивая и сексуальная фея, пока не начнешь юзать, обложка намного лучше, чем содержание ) Но все равно ушел довольный т.к. в шоколадный глаз все же потыкал всласть :)))))))))))
Закрытая тема Up