Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Кто и как?
Izzy 11:25 15.06.2009
Народ, а вот вопрос: кто и как хотел бы закончить свою жизнь?

Я бы - как Жак Ив Кусто совмещая с Хью Хэффнером: плавать на гигантской яхте по морям-акиянам, искать затопленные клады, снимать кино для Нэшнл Джиографикс и передавать знания следующим поколениям, разбавляя это дело светскими тусовками с фотомоделями, шампанским и ночными феерверками на яхте :о)

Между делом писать мемуары; правда я начал это делать с 25 лет, параллельно восстанавливая (ну чтобы не забыть) события с детского возраста, но - мне скорее повезло :о)

p.s. А еще - в день своей кончины, я бы хотел, чтобы все бабы, которых я любил - собрались на моей яхте. А когда бы я откинул кони - яхта затонула, как ебучий Титанег и чтобы никто не спасся (появились мысли и идеи для "Самого лучшего отчета 6" :о)
Ответ
solex 12:00 15.06.2009
чёт не задумывался над этим, тебе чё такие мысли пришли?
Ответ
Izzy 12:13 15.06.2009
Сообщение от solex:
чёт не задумывался над этим, тебе чё такие мысли пришли?
Яхту выбираю :о(
Свою водоплавающую хуйню продаю (долгов дохуя), и выбираю что подешевле...(надувную резиновую лодку с пластмассовыми веслами :о)

p.s. Боюсь, что расчитавшись с долгами - бабла останется только на камеру от БЕЛАЗа б/у и лопату, вместо весла.
Ответ
Izzy 12:23 15.06.2009
Да! Еще продаю коттедж 120 кв.м (ванна-баня-сортир, газ, кирпич, гараж, гигантская крыша (кому если надо - второй этаж останется только отделать), сабачку могу бонусом оставить - какая-то блатная) и участком при нем же - 1220 кв.м, в "живописном месте" - все новое, все есть. Соседи - очень хорошие - слева один из директоров "Красного Востока", справа - какой-то блатной мудак на Порше.
Ответ
miami 21:44 15.06.2009
да я чемто похоже ..яхты, тусовки, тёлки..))где нибудь из живописных местечек гненибудь неподолёку от доминиканской республики..)страхая очередную дефку в позе коленно локтевой у меня остановилось сердце ..дефка бежит покоридору огромного особняка а там куча моих друзей и орёт что я сдох..а потом все меня вспоминают что умер трахая очередную красотку..))кстати продаю таун хаусы в доминиканской респ.кому интересно могу вличку отписать..ещё знаю одно хорошее срадство от заболеваний раком тоже с доминиканны..)
Ответ
Ответ Up