Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>групповуха
maniac 01:22 30.05.2009
Всем привет! Слушайте ребята, кто групповуху замутить пытается: это катастрофа! Половина, лучшая половина, заявленная на сайте групповухой НЕ ЗАНИМАЕТСЯ! и скучно и грустно))) Александра, Анечка, Лада(вроде только для своих) - от них вы праздника не дождётесь. Можно только со Светой и возможно со Златой(Полине не звонил)
Ответ
Девушка 00:31 31.05.2009
Да ты ж моя бедняжечка! Не даёт тебе никто! Или тебе нравится когда между тобой и девушкой пыхтит твой лучшиий друг детства..............подозрительно.........
Ответ
maniac 14:04 31.05.2009
послушай ты, шутница! мы е..али не пропали, мы е..ём не пропадём!
групповуха это подозрительно?существование у тебя мозга подозрительно, анкеты надо правильно составлять! и пусть мужики знают, кто что на самом деле может!
Ответ
Девушка 03:32 01.06.2009
у меня нет таких услуг
Ответ
kokassd 15:21 01.06.2009
Сообщение от Девушка:
у меня нет таких услуг
У наших фей ваще проблемы с услугами,то чё большинство предлагает(минет в рез,классика,эскорт)можно и от жены получить и не секёт она время поминутно.А сколько фей,что за допы такой счёт выставляют,что не поймёшь,то ли отверстия золотые,то ли прикалываются просто.Ну нравится пацану групповуха(лично я сам не сторонник),что в том такого?Вы же путаны т.е профи должны же понимать желания клиента и способствовать исполнению сего.
Ответ
СТЕРВОЧКА 05:22 03.06.2009
ПРИВЕТИКИ !! ЧТО ЗА ПРОБЛЕМА ? думаю в скором времени эти недоразумения решатся
Ответ
СТЕРВОЧКА 05:26 03.06.2009
Сообщение от kokassd:
У фей ваще проблемы с услугами клиента
ну не нужно всех уж так сразу Думаю не долго осталось ждать народ приедет к вам отдыхать и работать .и будет больше спектор услуг :))
Ответ
TTT 17:05 03.06.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
ну не нужно всех уж так сразу Думаю не долго осталось ждать народ приедет к вам отдыхать и работать .и будет больше спектор услуг :))
Ну, ну, подождём - увидим...
Ответ
lakomka 13:15 04.06.2009
MANIAC, ну что ж ты все не к тем попадаешь? )))
Есть реальные любительницы групповухи, а ты проходишь мимо! Обидно, да!!!
Ответ
Vanil` 00:16 06.06.2009
ой да ладно вам ... не любит никто. я вот люблю ) когда две девушки и парень... или когда три парня и две девушки...

ога пробывала )) не смотрите на меня так))))))))))
Ответ
Ответ Up