Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>пилотки
admin 16:01 25.05.2009
1241690639_pelotkii05.jpg

1241690643_pelotkii02.jpg

1241690643_pelotkii03.jpg

1241690654_pelotkii01.jpg

1241690666_pelotkii07.jpg

Влагалище (лат. vagina - ножны, футляр), вагина, половая трубка — один из внутренних половых органов женщины, пустотелая трубка диаметром 2-3 см и длиной 6-10 см , которая вместе с маткой, образующей «влагалищное дно» представляет собой совокупительный аппарат женщины. Участвует в процессе совокупления, а при родах является частью родового канала.

Изнутри влагалище покрыто поперечными складками, имеет два продольных валика, множество вен и мышц. За счет поперечных складок влагалище растяжимо в длину и в ширину, чем напоминает меха гармони. Поэтому влагалище исключительно легко приспосабливается к объему вводимого в него полового члена или предмета.
Небольшое количество жидкости, всегда содержащееся во влагалище, образуется путем просачивания ее из кровеносных сосудов, а также выделяется железами матки и канала шейки матки. Слизистое содержимое влагалища имеет кислую среду, обусловленную наличием в нем молочной кислоты, препятствующей размножению попадающих во влагалище болезнетворных микробов. Нарушение кислой среды влагалища всякого рода неоправданными (без назначения врача) спринцеваниями может повлечь за собой развитие болезненных процессов.

Влагалище, особенно, его вход и «дно» чувствительны к раздражению, в связи с чем представляют вторую по важности (после клитора) эрогенную зону женщины.

Влагалище выдерживает, за счет чрезмерных растяжений, введение в него полового члена на 5-6 см более длинного, чем собственная длина влагалища в покое. При этом стенки вытянувшегося в длину влагалища становятся тонкими. Такое явление для женщины болезненно, часто приводит к влагалищным травмам и заболеваниям. Поэтому, если у женщины нормальным считается влагалище длиной 8 см, то у мужчины следует признать нормальным половой член длиной не более 12-14 см при возбуждении. Среднестатистическая глубина влагалища составляет от 7 до 12 см.

При эрекции вены влагалища набухают, мышцы сокращаются, за счет чего оно становится более узким, валики и поперечные складки кожи, как присоски, нежно обнимают половой член мужчины.

Ученые шутят, что закон физики, сформулированный Торичелли: «Природа боится пустоты», применим к женскому влагалищу. Действительно, при ласках на клиторе влагалище болезненно реагирует на ощущение пустоты, оно как бы требует введения в него полового члена или другого ласкающего предмета.

Однако, хотя влагалище и является мудрым по устройству «аппаратом любви» для большинства женщин оно является «зоной молчания». В первые годы половой жизни практически вся сексуальная чувствительность женщины сосредоточена на клиторе. С несомненностью доказано, что ласка одного только влагалища, не затрагивая орган чувств - клитор, практически, ничего большинству женщин не дает.

Любые возбуждающие манипуляции на влагалище женщины могут быть приятны, но не более, тогда как малейшее прикосновение к головке клитора, мгновенно бросает женщину в дрожь, располагая ее к половому акту.

Объясняется это тем, что если мужчинам половой член доступен с детских лет, то женщинам влагалище становится доступным только с началом половой жизни. Все же половые мечты женщины с детских лет сосредотачиваются на клиторе. Клитор доступен в детстве, в юности, после замужества. К нему всегда можно прикоснуться в любую минуту, погладить его, помечтать. У клитора «хорошая память», он может оживить в воображении давно пережитые минуты половой любви.
Attached:
Ответ
admin 16:02 25.05.2009
1241690678_pelotkii06.jpg

1241690727_pelotkii08.jpg

1241690765_pelotkii09.jpg

1241690783_pelotkii13.jpg
Attached:
Ответ
kokassd 15:27 26.05.2009
Фоты аппетитные!Не очень люблю пирсинг на этих местах,напоминает погремушки,но в целом пилотки аккуратны и эстетичны.Лекция познавательна и интересна.Вот только вызывает недоумение среднестатестические размеры:-получается,что большинство баб должны довольствоватся куем 12-14см.Так почему же вставляя свои 17см,объём 3,5 у меня возникает ощущение бут-то мой йух болтается как в ведре?Баб у мя було не мало и только у единиц замечал'хорошую плотность'и уж точно никто не жалился,что он у меня длинноват.Не секрет-бабы мечтают о больших куях,а нас успокаивают базарами типа-не в размере счастье,а в умении им пользоватся.В общем меня терзают смутные сомненья.
Ответ
Zmey 16:28 26.05.2009
И про глубину, на личном опыте замечено, у худощавых ну это которые мне попадались влагалище гораздо бездоннее, нежели чем у слегка полноватых.
Ответ
zmeelov 16:51 26.05.2009
Главное тонус мышц и умение этими мышцами управлять. Мне подруга рассказывала, что в Н-ске есть даже курсы на которых женщины тренируют свои влагалищные мышцы. Одно из упражнений - удержание во влагалище предметов. Есть даже шарики специальные. Наиболее умелые могут такие шарики носить целый день, удерживая их в себе полностью или частично.
У меня такой небыло никогда, но говорят, что ощущения такие как буд то пизда член сама хватает и всебя засасывает...
P.S. Со слов подруги они во время тренировок по удержанию шариков без трусов летом ходят. Интересно, а если в метро или на улице женщина их случайно выронет Правда основная масса народа не хрена не поймет, что это такое грохнулось на пол...
Ответ
kokassd 17:32 26.05.2009
У меня товарищ один,так у него йух был под 30см,залупа в гранёный стакан не влазила,так он ещё в армейке туда шаров навгонял.Когда он нам засветил своё'орудие'мы с кентами охуели от его монстра,батон салями весь в буграх,ёптать...Так бабы за ним табунами бегали хотя внешность его оставляла желать лучшего,так себе обычный,крепенький колхозник.Он когда собрался искать жену шарики в больничке удалил,что б баб не портить.А тут 12-14см норма,фиг поймёшь...?
Ответ
Ответ Up