Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>нда...
solex 10:50 24.05.2009
блин короче такая жопа, в отпуск уходил 8 мая ездил на охоту в хакасию, и как начал пить и чё то ужё 16 дней каждый день в дрова...и не знаюб, утром встаю и охота ...щас на работе и все уже готовый...как отойти бля
Ответ
Izzy 11:57 24.05.2009
Сообщение от solex:
блин короче такая жопа, в отпуск уходил 8 мая ездил на охоту в хакасию, и как начал пить и чё то ужё 16 дней каждый день в дрова...и не знаюб, утром встаю и охота ...щас на работе и все уже готовый...как отойти бля
А ты себе задай другой вопрос: "а на хуй?".

Я, вот, второй год в запое. В страшном. Каждый божий день по 5-7 литров пива вылакиваю. На работу вообще не хожу. Бух (гы) алтер, секретарь, менеджеры и прочий персонал есть и похуй! В крайнем случае пинай директора, а сам - стань президентом (я позавчера устав нашей конторы переписал, и внатуре - вписал вместо "генеральный директор" - "президент" :о) Зато - весело.

А почему никто не пришел вчера в "Царскую Охоту"??? Мы с Дон Тигр`ом ухлюпались, блядь, барана сожрали только ножку, больше не хватило.

Кстати, на днях валю на охоту тоже в Хакассию, под Тывой там. Медвеженочка мне раскопали.
Ответ
Vanil` 17:53 24.05.2009
privozite s ohoti krolikov, mi ego v smetane sdelaem))) hochu))
Ответ
solex 09:00 25.05.2009
медведя стреляли не попали, лицензию так и не закрыли. косуль на переходе хорошо взяли 10 штук за 5 дней
Ответ
Izzy 09:13 25.05.2009
Сообщение от solex:
медведя стреляли не попали, лицензию так и не закрыли. косуль на переходе хорошо взяли 10 штук за 5 дней
Ептить, а на хера по лицензии-то??? Оформляйте коллективную охоту и все. Во-первых комфортней (с точки зрения закона), а во-вторых - на медвежку лучше идти насмотром (ну когда нашли мишку).

Щаз фото выложу, мне в Тыве в заказнике медвежку с прошлого года караулят. Не тронута никакими болячками.


Ответ
Izzy 09:16 25.05.2009
Я с любовницей туда гонял, она (медвежка) ей так понравилась, что я её чуть с собой в Новосибирск не забрал. Мужики (там подвязки вообще реальные - мэр города - бывший главный охотовед и мой корефан, он нам все охоты организовывал) нашли медвежку маленькую, к себе в заказник увезли, как снег выпадет - поеду на охоту.
Ответ
Izzy 09:23 25.05.2009
Кстати, кому надо на берегу Енисея (прям перед Кызылом) участки где заповедники - можете обращаться, мы там нарезали через администрацию (300 участков по 100 соток, полностью вся заповедная сторона. Река, горы, лес - заебись). Мужики уже начали строить котеджики (рядом, кстати, кирпичный заводик), и улицы назвали заебись: Ягодная, Клубничная, Малиновая. Кому надо - можем его фамилией назвать. Инфраструктура - вся есть (вода, энергия, сортирная часть, дорога охуенная и т.п.).

Ценник - смешной. В 12 раз дешевле чем в Н-ске.

p.s. Улица "Изи" - занята, сразу говорю :о)
Ответ
GaD 09:23 26.05.2009
[QUOTE=solex;22592]блин короче такая жопа, в отпуск уходил 8 мая ездил на охоту в хакасию, и как начал пить и чё то ужё 16 дней каждый день в дрова...и не знаюб, утром встаю и охота ...щас на работе и все уже готовый...как отойти бля[/QUOT


Езжай в любую поликлинику тебе кровушку за 40 мин почистят и бодречком
Я бывает пользуюсь их услугами прям помогает
Ответ
Izzy 10:03 26.05.2009
[QUOTE=GaD;22651]
Сообщение от solex:
блин короче такая жопа, в отпуск уходил 8 мая ездил на охоту в хакасию, и как начал пить и чё то ужё 16 дней каждый день в дрова...и не знаюб, утром встаю и охота ...щас на работе и все уже готовый...как отойти бля[/QUOT


Езжай в любую поликлинику тебе кровушку за 40 мин почистят и бодречком
Я бывает пользуюсь их услугами прям помогает


Ага, "кровь в алкоголе - не обнаружена" :о)

Помню практику проходили, дык я такие диагнозы рисовал - народ в осадок выпадал. Глав врач (Ярохно, на Станиславского больничка, 34-ка, я в ночь оставался дежурить в хирургии) когда практику мне защищал, ржал как конь.

"Сагитальная плоскость 3-его ребра с правой стороны смещеная на 7 градусов 13 минут".


"Пациент операбелен. Перелом шейки бедра. Удалил аппендикс p.s. для профилактики".

"Печень увеличена. Бухает видимо".

"Передозировка клофелином. Дал магнезию и заставил блевать".

"Рецепи: голод, холод и покой. Ну и на хуй симулянта послать можно".
Ответ
Бывалый 10:09 26.05.2009
[QUOTE=GaD;22651]
Сообщение от solex:
блин короче такая жопа, в отпуск уходил 8 мая ездил на охоту в хакасию, и как начал пить и чё то ужё 16 дней каждый день в дрова...и не знаюб, утром встаю и охота ...щас на работе и все уже готовый...как отойти бля[/QUOT


Езжай в любую поликлинику тебе кровушку за 40 мин почистят и бодречком
Я бывает пользуюсь их услугами прям помогает
Можно домой заказать услугу по выводу,пару раз заказывал,просыпаешься как будто вообще не пил.
Ответ
Ответ Up