Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Мы имеем обширные поля для улучшений 3
Izzy 11:53 24.05.2009
Сообщение от admin:
Это троюродная сестра — внучка сестры или брата бабушки или деда = дочь двоюродного дяди или тёти. У нее там в США двоюродная сестра замужем, Недавно прислала мне шелковый платок в заказном письме... просила Алиску пропиарить.... а еще с ними жила внучатая племянница тоже Алиса https://a.sexnsk2.live/link.php?link=484 она в свою очереть просила слово замолвить о золовке — сестра мужа,ту тоже Алиса кличут https://a.sexnsk2.live/link.php?link=465
Блядь! Доны - вот это респект и уважуха! Админу полтинник, но в душеньке нашей блядской, молод, сволочь, и юн!

ЗЫ - рыжая-довольная морда! Блядь, я хочу быть Админом!
Ответ
Бывалый 07:55 25.05.2009
Сообщение от Izzy:
Блядь! Доны - вот это респект и уважуха! Админу полтинник, но в душеньке нашей блядской, молод, сволочь, и юн!

ЗЫ - рыжая-довольная морда! Блядь, я хочу быть Админом!
Изя есть формула,хочешь быть Админом будь им.Зарегистрируй новый ник,например Одмин или Атмин.
Ответ
Izzy 08:35 25.05.2009
Сообщение от Бывалый:
Изя есть формула,хочешь быть Админом будь им.Зарегистрируй новый ник,например Одмин или Атмин.
Да это можно, только это будет не Изи, и с правами на форуме - тоже не Админ.

Кстати, а куда, нахуй, пропали мои права модератора??? Брат Админ, прошу восстановить! Шо за нах?
Ответ
Бывалый 09:10 25.05.2009
Сообщение от Izzy:
Да это можно, только это будет не Изи, и с правами на форуме - тоже не Админ.

Кстати, а куда, нахуй, пропали мои права модератора??? Брат Админ, прошу восстановить! Шо за нах?
Админ дал,Админ и взял!Изя,а Админ по моему у всех права забрал,это как гайцы говорят:"У вас прав нет,у вас есть водительское удостоверение"!О
Ответ
Izzy 19:56 25.05.2009
Сообщение от Бывалый:
Админ дал,Админ и взял!Изя,а Админ по моему у всех права забрал,это как гайцы говорят:"У вас прав нет,у вас есть водительское удостоверение"!О
Моя бабушка говорит: "прав тот, у кого больше прав".


Админ, прошу, Брат, вернуть права администрирования.
Ответ
1 2
Ответ Up