Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Зависть 1
kokassd 11:44 22.05.2009
Сообщение от Izzy:
Таких наверное только в очко можно долбить...при таких габаритах, думаю йух надо иметь с бейсбольную биту, если традиционно, а иначе...с другой стороны - если у тебя такая баба, то все кореша обзавидуются, как мимимум размерам твоего йуха :о)

p.s. Страшно подумать - а если она в рот возьмет??? Высосет как коктейль из трубочки яйца поди...с гландами :о)))))))))))
Такую'кувалду'токи лёжа можно поиметь,а стоя без тумбуретки не фиг и думать...Лишь бы какой-нить доброжелатель ту табуретку из под тебя не выбил,а то зависнишь на её кардане вниз башкой и когда эрекция спадет той башкой об пол... каак хуякс...и пипец...инвалидность обеспечена...Один плюс инвалидную коляску можно не покупать,такая кобыла тебя на руках сможет носить...Хотя слабовато то утешение...Вывод-нах такая нужна!?
Ответ
GaD 11:50 22.05.2009
У меня в глубокой юности примерно такая была
Ну как у меня нас трое было
Дык мы ее на стол жопой к нам тогда удобно
Ответ
kokassd 12:00 22.05.2009
Сообщение от Izzy:
Ну пусть она тогда сверху, сверху тоже в очко прикольно вгонять можно.
Или на животик ее положить. И, надев ковбойскую шляпу, взяв лассо - щелкнуть по ляшкам плеточкой-семихвосточкой и с криком "ииихаа!!!" приступить к делу :о)
С верху эту тушу на себя усаживать тож не вариант,поди такая девчушка за центнер весит,расплющит тебя нах...А вот на животик,да с плёточкой это гут,...Токи бы не ускакала вместе с тобой куда нить,а снова травмы не избежать...
Ответ
kokassd 12:42 22.05.2009
Сообщение от GaD:
У меня в глубокой юности примерно такая была
Ну как у меня нас трое было
Дык мы ее на стол жопой к нам тогда удобно
Не завидую тебе дружище...Хотя с другой стороны,ежели есть такие монстры кто-то ж должон их топтать...Кто если не мы?! В одной передачке зырил есть такой посёлочек под Питером,где ещё при царе базировался гвардейский семёновский полк,куды со всей матушки России сгоняли рекрутов росточком не ниже 190.Полк тот стоял там долго от царя Петра и до Николая,солдатики поёбывали деревенских баб(а мож и мужичков)и вывелась там порода монстров которые вырастали и служили в том же полку и так из поколения в поколение.Семёновского полка давно уж нет,а продолжают рождатся дети-монстры в тех местах.Девахи тож в том селе не махонькие,мож одна из них и была та твоя подружайка.
Ответ
1 2 3
Ответ Up