Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Западло
art 15:00 18.05.2009
Работал 12 дней подряд, устал нахъ, решил поехать к фейке под конец рабочего дня накануне выходных, отдохнуть. Прозвонил весь свой белый список - то заняты, то трубку не берут. Заехал в Кофемолку на студяге (с Изи не знаком, не), как обычно посидел пару часов, позвонил по всему списку опять - жопа. Ну не пиздец?

И вот скажите мне, кому мне звонить в часы отчаяния?
Ответ
Vanil` 15:14 18.05.2009
любовнице))
Ответ
Izzy 15:14 18.05.2009
Сообщение от art:
Работал 12 дней подряд, устал нахъ, решил поехать к фейке под конец рабочего дня накануне выходных, отдохнуть. Прозвонил весь свой белый список - то заняты, то трубку не берут. Заехал в Кофемолку на студяге (с Изи не знаком, не), как обычно посидел пару часов, позвонил по всему списку опять - жопа. Ну не пиздец?

И вот скажите мне, кому мне звонить в часы отчаяния?
Брат - я щаз в страшном запое, так что лучше Админу швырни. Он реальных девок подгонит и рекомендует. Одна Кристина чего стоит - у него спроси. "бля буду!".
Ответ
art 17:54 18.05.2009
Сообщение от Vanil`:
любовнице))
она предательница решила строить "крепкую семью" с текущим мужем, поэтому я теперь в игноре :)
она права конечно, но мне не легче
Ответ
art 17:55 18.05.2009
Сообщение от Izzy:
Брат - я щаз в страшном запое, так что лучше Админу швырни. Он реальных девок подгонит и рекомендует. Одна Кристина чего стоит - у него спроси. "бля буду!".
а линк на кристину имеется? отчет в смысле.. я требовательный стал
Ответ
admin 20:56 18.05.2009
Сообщение от art:
а линк на кристину имеется? отчет в смысле.. я требовательный стал
набери в поиске - Кристина и читай отчеты с этой ссылкой
https://a.sexnsk2.live/link.php?link=39

отчеты все положительные
Ответ
Ответ Up