Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Кто знает???
Izzy 15:42 13.05.2009
Доны, что за Лена, взрослая, стильная деваха, имеет какое-то отношение к клубу "Дождь"??? Ведет себя как хозяйка. Пытался узнать, но сказали, что хозяин "Дождя" какой-то Женя на Додже (машина, в смысле).

Светленькая, с короткой стрижкой, активно лакает мартини, сиськи такие неплохие, очень стильная. В деталях - родинка у нее на шее там ниже одежки, ближе к позвоночнику.

???
Ответ
Hyropraktik13 17:16 13.05.2009
Может быть Елена Паночевных... Она Дождь после Баламута открывала... Хотя их там 3 или 4 учредителя... Но она то в возрасте Дама, еще дочка у нее есть, Полина помоему...
Ответ
Бывалый 17:47 13.05.2009
Сообщение от Izzy:
Доны, что за Лена, взрослая, стильная деваха, имеет какое-то отношение к клубу "Дождь"??? Ведет себя как хозяйка. Пытался узнать, но сказали, что хозяин "Дождя" какой-то Женя на Додже (машина, в смысле).

Светленькая, с короткой стрижкой, активно лакает мартини, сиськи такие неплохие, очень стильная. В деталях - родинка у нее на шее там ниже одежки, ближе к позвоночнику.

???
А с какой целью интересуетесь?
Ответ
Izzy 17:52 13.05.2009
Сообщение от Бывалый:
А с какой целью интересуетесь?
С той же, что вы спрашиваете :о)
Ответ
Бывалый 18:02 13.05.2009
Сообщение от Izzy:
С той же, что вы спрашиваете :о)
Да я то шучу Брат,ща только от феи вернулся,покувыркался на славу,кстатии был рядом с кофемолкой твоей,настроение хорошее вот и шучу,а если серьёзно,то мона узнать,хто там банкует.
Ответ
кот 10:41 14.05.2009
Сообщение от Hyropraktik13:
Может быть Елена Паночевных... Она Дождь после Баламута открывала... Хотя их там 3 или 4 учредителя... Но она то в возрасте Дама, еще дочка у нее есть, Полина помоему...
реальные учредители там Группа Компаний F1 и еще одно частное лицо (фамилию не буду называть)..
кто девушка не знаю.. скорее менеджер направления
Ответ
Ответ Up