Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Соскучились?
Izzy 13:59 09.05.2009
Сообщение от kokassd:
В принципе в кроватке рост не помеха,а вот если стоя прислонить такую к стеночке...как йух до пилотки дотянуть...или в прыжке..???Привозили мне как то баскетболистку так она ещё на каблуках ввалилась,так она всего 185 была без шпилек и то я все стоячие позы отменил на фиг,не реально...Экзотика едрена матрёна...
Дык ты ее на подоконик посади и чтобы ноги не сильно разведены были (у девки в смысле), но касались пола, т.е. чтобы она опиралась ими, а не на плечи . Какая разница кого ебать, если пизда для того и создана, чтобы ее ебали? :о)
Ответ
Bobby 21:39 09.05.2009
[QUOTE=Izzy;2190 Сделал вывод - когда самый близкий человек от тебя отворачивается (не важно почему, важно что отвернулся) и бросает в трудную минуту, то это нихуя не близкий и нихуя не человек. Как оказалось от меня не отвернулся только брат и Авдеева (как не странно) + корешок (несколько дней меня до бухла не допускал, в бане хуячил веником и квасом поил). Щаз ожил, в себя пришел. Бизнес вот новый мучу. Вроде выкарабкиваюсь потихоньку. Только боль осталась, а так - заебись :о)[/QUOTE]
корешок настоящий, молодец что от бухла спасает, у меня вот когда то терпения не хватило на своего корешка, за четыре года как развелся выжигал он бухлом любовь может и не к жене уже бывшей а к дочери что разные доброжелатели отворачивали от отца... какие тут выводы могут быть лежит он уже полгода как в земле, сам горсть бросал в мерзлую яму... короче важно, очень важно почему близкий человек отвернулся, чтобы в будущем другие близкие люди не отворачивались, чтобы в будущем если и делать ошибки то новые... бля я ж бухать бросил даже на пиво смотреть не могу, знал бы что такой ценой выводы делают хватило бы терпения корешка вытащить... одно радует что с семьей теперь абсолютная гармония... да ис баблом все выровнялось
Ответ
1 2
Ответ Up