Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Лена-Леночка....хорошая девочка(+)
Status 14:46 06.05.2009
Лена
Тел. 8-
https://nskfei.ru/wiev_ank.php?link=671
Улица:ул. Кропоткина
Цена за классику:
1 час:2000
2 часа:4000
Возможность выезда:Нет
Возможность анального секса:Нет
сеKC:5
Mинет:5-
Общая оценка:5
Отношение к клиенту:5
Квартира:5-

Отчет:
Но все попорядку. Время уже было около полуночи, обычно в это время мало кто работает, но почти сразу попадаю на фейку-Леночку: "Все нормально, приезжайте." Принимает на Кропоткина, дом-панель, подъезд убитый, где-то на этажах компания, судя по доносившимся звукам кого-то грузят. "Никого я не боюсь" подумал я и смело шагнул в лифт.
Когда увидел фею сразу понял, что останусь. Давно искал такой типаж. Высокая, худенькая, на её стройном теле, очень эфектно смотрится грудь(2-шка). Попка, ножки все как мне нравится. Правда возраст, занижен.
Квартира с евроремонтом, чисто. Сначала показалось, что кто-то еще есть, фея говорит, что одна, не стал заморачиватся. Денги взяла сразу 2,0+1,0мбр. Стриптиз может показать. Кстати, подскажите, с каких это пор дядя К, платным стал? А может я че не так понял...
МБР - чувственно, без рук, профессионально с озвучкой, до полной эйфории не довела, но хорошие впечатления оставила(+) Использует смазку (-). ЗКП - отличный вид!!! активно подмахивает, озвучка вполне естественная (как мне хочется думать)) Покрутил её всяко разно, девочка гибкая, ножки закидывает так, что глубокое проникновение гарантировано! мое IMHO резюме: хорошая фея, обязательно ещё раз посещу.
KoTik 15:09 06.05.2009
Сообщение от Status:
Лена
Тел. 8-

skip....
МБР - чувственно, без рук, профессионально с озвучкой, до полной эйфории не довела, но хорошие впечатления оставила(+) Использует смазку (-). ЗКП - отличный вид!!! активно подмахивает, озвучка вполне естественная (как мне хочется думать)) Покрутил её всяко разно, девочка гибкая, ножки закидывает так, что глубокое проникновение гарантировано! мое IMHO резюме: хорошая фея, обязательно ещё раз посещу.
По моему, я уже это читал.... Как и все другие...
И если меня не глючит, по этому посту отдельные наши мемберы даже постебались....

Что-ж, по ходу аФ-фтор стремиться доказать нам своё упорство и не побоюсь этого слова, задатки талланта в эпистолярном жанре....


Однако...
Vanil` 15:22 06.05.2009
да свое бы уже ченить придумали, че копипастить то
Бывалый 16:27 06.05.2009
Сообщение от KoTik:
По моему, я уже это читал.... Как и все другие...
И если меня не глючит, по этому посту отдельные наши мемберы даже постебались....

Что-ж, по ходу аФ-фтор стремиться доказать нам своё упорство и не побоюсь этого слова, задатки талланта в эпистолярном жанре....


Однако...
Особенно про лифт и грузево в подъезде "Никого я не боюсь"-подумал я и смело шагнул в лифт.Очень смешно читать.
admin 22:51 06.05.2009
Status
я снимаю с вас статус Опытного Дона
надеюсь догадываетесь почему....
Зверь 09:21 07.05.2009
Сообщение от admin:
Status
я снимаю с вас статус Опытного Дона
надеюсь догадываетесь почему....
Круто ты его опустил, был опытным доном, стал чел.
KoTik 12:19 07.05.2009
Сообщение от Зверь:
Круто ты его опустил, был опытным доном, стал чел.
Ну дык на то он и Админ! (приподнять и приспустить...)
Закрытая тема Up