Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Наташа (подруга Викули)
Olmer 16:33 27.04.2009
Доброго времени суток уважаемые Доны! Прошу принять и мой скромный отчёт… Читаю Ваши отчёты и брожу по феям уже достаточно давно, но вот пишу впервые, недосуг как-то было. А сейчас разродился. В общем-то, всё как обычно просмотр, выбор, дозвон. Но видимо это был не мой день… везде либо абонент не доступен, либо трубку не берут, либо «смогу через 2 часа». Среди прочих оказался телефон Викули https://a.sexnsk2.live/link.php?link=614. Трубку взяли сразу, но оказалось что «Викули щас нет, есть подруга Наташа» (блондинка, 168, грудь-3) принимает на Плановой, расценки и допы те же, фотка в анкете Викули её но какая-то мутная. Трубку брала и отвечала сама. Встречает приветливо. Сама фейка симпатичная, но на щеке небольшой шрам, (видимо от ожога). Квартирка достаточно приличная, но нет горячей воды ?!… Нагрела воду в чайнике, плюхался в тазике. Как-то даже я бы сказал своеобразно… Дальше веселее… Грудь действительно тройка, но т.к. год назад родила, сами понимаете, уже висит, и вообще вся дрябловатая, ватная с небольшим животиком, стриями на бедрах (в общем – нормальная недавно родившая баба, не следящая за собой). В ш.г. мне было отказано, ввиду «больших» размеров моего дружка (хотя я считаю, что он у меня самый обычный). Ладно, пережил, дальше… Презик одела ротиком, минетит неплохо. Села сверху, двигается как-то, цифрит конкретно. Потихоньку, помаленьку, в результате процесса чувствую, что «щас спою», и тут в самый ответственный момент мой дружок выпадает из её лоханки и она тыкается в него промежностью… Это ощущение я бы назвал «оргазм мазохиста». Попил чайку, погладила спину (массажем это назвать нельзя). Решил сам её потискать (думал порозовеет), возбудился, и как бы на второй заход. Поставил в ЗКП и жарю неторопясь, сначала вроде бы ничего, потом она со словами «подожди чуть-чуть» бецеремонно вытаскивает моего дружка и смазывает манду маслом. И так три(!) раза. После третьего раза мой друг не выдержал такого обращения, послал всех на хер и уснул сном праведника. Хотел ёбнуть кулаком по спине, но сдержался. Уходя посоветовал бросить это занятие и заняться воспитанием ребёнка или хотя бы гель-смазку купить.
Резюме: больше к ней не пойду.
Jackal 23:02 01.05.2009
Сообщение от Olmer:
https://a.sexnsk2.live/link.php?link=614
Приветствую

Был я у Наташи, та что блондинка. Индивидуалка - по-очереди с брюнеткой работают.
Дозвон быстрый, наводка сразу 9-тиэтажка свечка между остановкой плановой и зоопарком. Приняла пожелания в каком прикиде встретит. Зашел все гуд - остался. Хотя по-началу был напряг какой-то, то ли настроение у меня дерьмо было, толи что? Хз - проехали.
Двушка, евроремонт, дома одна, за временем не следит. рост ~ 165, грудь двушка, чуть мягковата, ножки стройные, киска бритая, лицо красивое, когда улыбается - прям лапочка, правда есть шрам на подбородке.
Ну куй с ним - к процессу. Минет в резине, руками не помогает, но как-то скучно. И тут проснулись тараканы - она яйца не лижет - прям реально встала в третью позицию и ни-ни. Я уже привстал - ухожу мол, красавица - сломалась, процесс пошел :) (ну такое у меня впервые). Подняла бойца - 69, в наездницу, поскакали - приплыл. Напоила чаем с мятой, покурил, на разговор куй поднимешь, короче полежали, поласкали друг друга и на второй заход, который ни к чему не привел, как не старался, даже миней не довела до извержения. Был где-то минут 80.

Тело 3
Минет 3
Классика 3

Плюсом бы назвал, что не орет как резанная, а так в меру постанывает.
Закрытая тема Up