Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Заява от Izzy
Izzy 20:37 24.04.2009
Доны...я не думал, что среди нас могут быть гниды. Но хуй с ним - за свой базар - отвечаю: Марта (которая мои фотки выкладывала и парафинила) и Отбритый кот - одно и тоже лицо: 18-летняя малолетка женского полу со спонсором (кажется среди Донов).

Пусть мне кто-то плюнет в левый глаз, если это не так.

p.s. Я проанализировал десятки сообщений, нету реальных отчетов, лекс - бабский, уровень текста - сознательно низкий, уровень цитат "Отбритого Кота" и "Марты" - один и тот же - даже стиль совпадает написания (как запятые ставит, как текст ваяет от "мужского" лица).

Если "так", то прошу Админа и сообщество - исключить дОНА из Общества; считаю - западло. Если нет - сам уйду.
Ответ
admin 22:21 24.04.2009
Сообщение от Izzy:
Доны...я не думал, что среди нас могут быть гниды. Но хуй с ним - за свой базар - отвечаю: "Марта" (которая мои фотки выкладывала и парафинила) и "Отбритый Кот" - одно и тоже лицо: 18-летняя малолетка женского полу со спонсором (кажется среди Донов).

Пусть мне кто-то плюнет в левый глаз, если это не так.

p.s. Я проанализировал десятки сообщений, нету реальных отчетов, лекс - бабский, уровень текста - сознательно низкий, уровень цитат "Отбритого Кота" и "Марты" - один и тот же - даже стиль совпадает написания (как запятые ставит, как текст ваяет от "мужского" лица).

Если "так", то прошу Админа и сообщество - исключить дОНА из Общества; считаю - западло. Если нет - сам уйду.
по ходу блядь ... так оно и есть... и я догадываюсь.. кто эта шмара....
пизды ей за это надо дать... суке
Ответ
kokassd 02:04 25.04.2009
Надеюсь я вне подозрений.Клянусь Зевсом я мужик.Если серьёзно и,то что ты думаешь святая правда то да,такой дон на хуй не нужен.Изя дружище не вздумай покидать форум! Твоих приколов нам будет не хватать!
Ответ
Зверь 11:34 25.04.2009
Сообщение от Izzy:
Доны...я не думал, что среди нас могут быть гниды. Но хуй с ним - за свой базар - отвечаю: Марта (которая мои фотки выкладывала и парафинила) и Отбритый кот - одно и тоже лицо: 18-летняя малолетка женского полу со спонсором (кажется среди Донов).

Пусть мне кто-то плюнет в левый глаз, если это не так.

p.s. Я проанализировал десятки сообщений, нету реальных отчетов, лекс - бабский, уровень текста - сознательно низкий, уровень цитат "Отбритого Кота" и "Марты" - один и тот же - даже стиль совпадает написания (как запятые ставит, как текст ваяет от "мужского" лица).

Если "так", то прошу Админа и сообщество - исключить дОНА из Общества; считаю - западло. Если нет - сам уйду.
Чем они тебя зацепили, что ты начал копать под них? Может эта самая малолетка втюрилась в тебя! Иззи, ты самый авторитетный чел среди донов, нахуя из-за каких то гандонов покидать форум, сам подумай: исключат их из форума, потом они зарегистрируются под другими никами... Не веди себя как дети, форум все таки открытая система, будь выше обстоятельств! Если ты покинешь, и я покину!
Ответ
Izzy 11:43 25.04.2009
Сообщение от Зверь:
Чем они тебя зацепили, что ты начал копать под них? Может эта самая малолетка втюрилась в тебя! Иззи, ты самый авторитетный чел среди донов, нахуя из-за каких то гандонов покидать форум, сам подумай: исключат их из форума, потом они зарегистрируются под другими никами... Не веди себя как дети, форум все таки открытая система, будь выше обстоятельств! Если ты покинешь, и я покину!
Жертвы ни к чему. Админ уже все сказал, для меня это важно.

А эта дура пусть валит лесом. Буду грохать все сообщения этой дуры.
Ответ
solex 13:13 25.04.2009
фейка чтоль какая то воду мутит?
Ответ
Бывалый 08:48 27.04.2009
Сообщение от Izzy:
Жертвы ни к чему. Админ уже все сказал, для меня это важно.

А эта дура пусть валит лесом. Буду грохать все сообщения этой дуры.
Если не ошибка Брат,то этих ап стену и в топку нах!О
Ответ
manoo 09:19 28.04.2009
Я тоже ЗА Изю)! Весёлый, авторитетный Дон!!!)
Ответ
Ответ Up