Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>про секс
admin 23:24 21.04.2009
1240206486_65.jpg Кто нить с такой трахался? Как ощущения?
Attached:
Ответ
Ogon 23:43 21.04.2009
Да-а-а... Интересно, а вагина у нее такая же тренированная???
Эт че, тож одна и фей? Твоя хорошая знакомая, Админ?
Ответ
admin 08:00 22.04.2009
Сообщение от Ogon:
Да-а-а... Интересно, а вагина у нее такая же тренированная???
Эт че, тож одна и фей? Твоя хорошая знакомая, Админ?
стырил фото с инета.... просто интересно стала... ебешь такую ... ебешь... а она подмахнет... а ты перевернешься в воздухе раза два и на пол пизданешся..... это так ... фантазии
Ответ
KoTik 08:18 22.04.2009
Сообщение от admin:
стырил фото с инета.... просто интересно стала... ебешь такую ... ебешь... а она подмахнет... а ты перевернешься в воздухе раза два и на пол пизданешся..... это так ... фантазии

Да не... это они на камеру только такие "Агресивные". В постели - нежные и ласкучие.... Есть только одно но..
Их ласкать - не очень прикольный видок... Представьте что ласкаете бедрастого крепкого мужика с сиськами, и пилоткой....
Смешанные чувства не правда ли?

А в сексе - они разные (как и все остальные Дамы). Есть суперактивные, есть которые "непрочь".... а есть - ленивые коЖки...
Ответ
solex 09:37 22.04.2009
как то раз самбистку трахал...вся скованная , ножками сильно обхватывает и давииит давииит..короче не очень впечатления

как в партере борещься...))))
Ответ
kokassd 04:08 23.04.2009
Молодость провёл в качалках,потому не только видел женщин-бройлеров но и щупал и даже имел оных.Ощущения я вам скажу ещё те...экстрим мля...Учитывая габариты,плотность мышечной массы плюс севший голос,повышенную потливость и волосатость(эпилятор лучший друг)довершает портрет повышенная агрессивность и неуёмный сексуальный аппетит.Всё перечисленное есть результат повышенного тестостерона в организме культуристок который вводится со стероидами.Трахать такую это наверное как совокуплятся с медведицей...Ужас!
Ответ
Izzy 08:05 23.04.2009
Сообщение от kokassd:
.Трахать такую это наверное как совокуплятся с медведицей...Ужас!
Бля...а мне сегодня сон снился, что трахаюсь с самкой "Снежного Человека" - здоровенная кобыла под два с половиной метра ростом, с длинными руками и вся волосатая, как обезьяна. Мама...
Ответ
Бывалый 08:09 23.04.2009
Сообщение от Izzy:
Бля...а мне сегодня сон снился, что трахаюсь с самкой "Снежного Человека" - здоровенная кобыла под два с половиной метра ростом, с длинными руками и вся волосатая, как обезьяна. Мама...
Ну ты хоть кончил Брат?
Ответ
admin 08:11 23.04.2009
Сообщение от Izzy:
Бля...а мне сегодня сон снился, что трахаюсь с самкой "Снежного Человека" - здоровенная кобыла под два с половиной метра ростом, с длинными руками и вся волосатая, как обезьяна. Мама...
24385673_ZZZZ.jpgСнежный чел это не вымысел
Attached:
Ответ
KoTik 12:19 23.04.2009
Сообщение от admin:
Вложение 1243Снежный чел это не вымысел
Это не снежный, это хума-обЭзянум. О!
Ответ
Ответ Up