Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Кто крыса?
Seyon 15:16 17.04.2009
И что ты теперь хочешь от ситуации?
Как будем карать неверного? ))))))
Ответ
Izzy 15:49 17.04.2009
Сообщение от Seyon:
И что ты теперь хочешь от ситуации?
Как будем карать неверного? ))))))
Я хочу спросить НАХУЯ ТАК ДЕЛАТЬ?!
Ответ
Brabus 15:55 17.04.2009
Да, не хилая интрига
Ответ
Отбритый кот 16:20 17.04.2009
Морду ему набить.....и спросить зачем он это сделал?
Ответ
Izzy 16:56 17.04.2009
Сообщение от Отбритый кот:
Морду ему набить.....и спросить зачем он это сделал?
Я морды не бью - для этого есть "котики". Я просто хочу спросить - зачем??? Ведь человеку не 15 лет, уже взрослый, 29 лет, да при том тема такая хуевая - отношения с другими женщинами. И вот ее надо было вытащить на ружу??? Да и это хуй с ним, мне на ту бабу - с большой колокольни - трахнул пару раз и все. Это же прочтет и жена, и любовница, и вторая и третья. Вот нахуй так делать, внутри нашего круга??? Это блядь пиздец.
Ответ
Izzy 17:01 17.04.2009
Сообщение от Отбритый кот:
Морду ему набить.....и спросить зачем он это сделал?
Даже другого не могу понять. Ладно - увидел-узнал (я никогда не врал насчет своих отчетов, нынешний случай - подтверждение. Кстати, Админ - где мой почетный статус "Супер Дон - верить 500%"? :о) , промолчал бы, зная, что ближайшая подруга стопудово расскажет своей подружке про то, что за нее отчет был. Так нет же - ляпнул.
Ответ
Izzy 17:30 17.04.2009
А самое хуевое - что перед женой стремно. Я то ее люблю. Вдруг прочитает эту хуйню?
А ей хрен в голову вобьешь, что бляди - это бляди и не больше.

Вот такая вот хуйня.
Ответ
6ket 19:36 17.04.2009
а морду пощупать всё-таки надо!!!
Ответ
Izzy 19:46 17.04.2009
Сообщение от 6ket:
а морду пощупать всё-таки надо!!!
Нет, не в коем случае. Во-первых уже разболтал, а следовательно ебальник бить - бессмысленно. А во-вторых - просто хочется в глаза человеку посмотреть. Мы тут все шифруемся, я один (далбаёб) раскрылся - и вот оно. Гавно всплывает в первую очередь. Я допускаю, что он тупо тупанул, но блядь...не до такой же степени. Если "да" - буду просить Админа - нахуй из сообщества такого гандона.

А по ебальнику Донам бить ему запрещаю! Это мои разборки.

Ясно?!
Ответ
1 2
Ответ Up