Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Зашел к Марии. Очнулся....в первом часу))
Игуана 16:39 26.03.2009
Не особый писатель, но тут не сдержал эмоций... Недавний поход к Марииhttps://a.sexnsk2.live/link.php?link=200 превзошел ожидания. Был в понедельник вечером, да написать все было недосуг..
Как я уже говорил тут где-то – фея зачетная, и решил повторить заход… Но оказалось, первоначально таланты были раскрыты не все… %))
Тел-н долго..ду-ду-ду…да и я в том районе редко)) но мечта – она как говорится вдаль ведет…и манит и зовет…)
Что сказать по форме?? фейка небольшая))
Рост: 160
Вес: 48
Бюст: 2
Собст-но анкета верно передает ТТХ (кроме фото – на фотке схожесть процентов 70%, тоже волосы такие длиной и цветом, кожа нежная, а так – ростом пониже и не такая смуглая) – дева лет 28-30-ть на вид, фигурка ладная, не хрупкая, но и без излишков, в самый раз, грудь 2-ка, ни фига не висит но и не торчком стоит, а как у балерины…типа, спортивная….снизу формы офигенные, а вид на губки и попку…когда развернешь ее задом…ммм….)) вопчем, тело – 5-ка, для меня по крайней мере. Люблю маленьких.

Теперь о содержаньи..)) После томной «прелюдии» ( душ-беседа-по бокалу вина..) (решил, авто у дом оставлю, будь что будет..) – начали по ее инициативе со свечей, какого-то ароматного напитка вроде чая, массажа..перешли плавно к собст-но действиям… и ТУТ наступило первое открытее: а дева-то не тока в классике и в мине, но и сзади хороша!! Видимо, нынче в настроении что ли была…Миня был разнообразен, с поглаживаньями языком всего чего можно, с нежным прижиманьем к груди…с поворотами и с «прихлопываньям»…улет…фантазия..)) чего точно не было в прошлый раз!! вопчем, пришлось ее тормозить ее и себ останавливать дабы поберечь еще силы…

Потом лицом были…потом раком..потом сидя…там ноги на плечи– и плавненько…потом направился в ШГ и был там встречен ласково…но потом - Доны, со мной такое впервые!!....начал медлено с постепенной раскачкой…чувствую - она сама навстречу идет, движется в такт..с разной амплитудой…и там все тесно изнутри…и мышцами пожемает…)) ЧТО меня сразило – так это темп разный, а не пустое туда-сюда…нет, даже не ТО…сами ощущения…что ты у нее –такой один….типа первый там, в попке.. смазки мало, не скользит, звук абсолютно натуральный и полное иллюзия что дева в натуре кончает...и от ШГ и прется не по-децки..))…

Решил на второй заход после душ и сигареты…и не ошибся: вчепятленья те же, тока сильнее, так что крышу снесло и счет времени был утрачен…То же перебробовали – куда тока нас не занесло… по очереди – в классике, ЗКП, боком, миня в 69, со стонами…снова ЗКП…пришлось сдерживаться…. снова ШГ..и яркий взрыв!! Короче, очнулся в первом часу ночи..)) Перебрал по времени и по деньгам, но не пожалел ни разу.
Что понял – у таких фей многое от их настроя зависит, и от твоего позитива… Она с тобой на твоей волне – немного ласки, Доны…немного напора.. и УЛЕТ вам обеспечен!!

Итоги – мбр 5+, КС 4+, ЗКП 5+, миня 5+улет, ШГ -без коментариев++
Да, забыл – квартира 5, что надо все есть, обстановка вполне себе располагающая…))
Можно рекомендовать любителям фей поопытней…и с характером))

List 23:45 26.03.2009
хм, по количеству сообщений от этого пользователя и его восторгов, у меня лично сложилось впечатление о рекламе. Тем не менее, в субботу названивал я этой фее со второй половины дня, а мне в ответ пи-пи... Надеюсь она действительно так талантлива, как ты о ней пишешь. Попытаюсь к фее еще раз попробовать попасть в ближайшее время.
P.S. Админ, что сделать мне, чтоб у меня личка заработала и я писать другим уважаемым людям мог?
Michail 06:35 27.03.2009
Ага, не только у тебя
Игуана 01:45 28.03.2009
Согласен, вышло длинновато))
в дальнейшем буду краток..

Кстати, не подскажет кто из Бывалых и Знающих такую же фейку (миниатюрную), тока блондиночку??
Закрытая тема Up