Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Вопрос(Шутка)!!!
Бывалый 16:54 24.03.2009
Кому в России жить хорошо?В России хорошо жить двум категориям граждан-это тем ,хто не в курсе и тем,хто в доле!Ржупадцталом!
Ответ
vi-king 17:09 24.03.2009
Сообщение от Бывалый:
Кому в России жить хорошо?В России хорошо жить двум категориям граждан-это тем ,хто не в курсе и тем,хто в доле!Ржупадцталом!
и женский взгляд - где читал не помню:

"достаточно иметь 3х умных поклонников... и все по барабану"
а уж они пусть сами решают "хто в доле"
Ответ
Юлия Авдеева 02:33 26.03.2009
В России, мальчики, хорошо жить тем, кто у руля, а не за рулем))))
Нанимайте себе водителей во всех смыслах и живите хорошо!!!!!!!
Ответ
Izzy 13:02 26.03.2009
Сообщение от Юлия Авдеева:
В России, мальчики, хорошо жить тем, кто у руля, а не за рулем))))
Нанимайте себе водителей во всех смыслах и живите хорошо!!!!!!!
Это ты про меня? :о)
Ответ
Юлия Авдеева 00:46 27.03.2009
Сообщение от Izzy:
Это ты про меня? :о)
Нет, не про тебя)
Вопервых, потому что у тебя нет руля,
а вовторых, стояние у руля, подразумевает еще и наличие такого качества, как ответственность, ее у тебя тоже нет.
Твои слова, Я пью, потому, что с пьяного спроса нет.

Ты хороший артист, вот и играй, весели тех кто у руля)
Ответ
Венефице 14:24 27.03.2009
В ввиду актуальности темы , предлагаю открыть еще две дискуссионные ветки - кто виноват и что делать... Дать форуму политическую и гражданскую составляющую и вообще взять курс на отделение Новосибирска от России. Портфели опять же поделить.))
Ответ
kokassd 17:06 27.03.2009
Сообщение от Бывалый:
Кому в России жить хорошо?В России хорошо жить двум категориям граждан-это тем ,хто не в курсе и тем,хто в доле!Ржупадцталом!
Те кто не в курсе тож в жопе,вот кому реально мармелад тем кто в доле.Сейчас подошло уже времечко когда эти мармеладные бесятся с жиру,пора им этот жирок подспустить,самое время пока они всё за бугор не перетянули.Где мой маузер...???
Ответ
Бывалый 17:23 27.03.2009
Сообщение от kokassd:
Те кто не в курсе тож в жопе,вот кому реально мармелад тем кто в доле.Сейчас подошло уже времечко когда эти мармеладные бесятся с жиру,пора им этот жирок подспустить,самое время пока они всё за бугор не перетянули.Где мой маузер...???
Всё что надо, они уже перетянули братец и сейчас грёбаный стабфонд спишут под кризис,а воровать больше нечего.Я думаю,что усе энти бальшие деньги давно уже спиз-ли,а сейчас просто отмыв идёт.
Ответ
kokassd 17:52 27.03.2009
Чё уже всю нефть перекачали,всё золото отмыли,лес весь вырубили...???!!!Вам там сибирякам оно конечно виднее,я то нефтяную вышку тока в кино видел,у нас то в Сочи кроме кромки земли вдоль моря спиздить нечего.Авторитетно заявляю:Спижжено и поделено усё и земля и море и даже диван на котором я сижу!!!Вот только не удобно недвижимость за кордон тащить,но горит по ночам окошко в кремле,думают......
Ответ
Ответ Up