Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Сфотано АДminОМ
BABAYOB 21:52 21.03.2009
Увожаемый Админ батькович, может следует создать список под названием "Сфотано Админом" для пущей надежности и достоверности??? кто за?
vovaka_fobaka 23:21 21.03.2009
Чпокнуто Админом! Во,как надо!
admin 09:37 22.03.2009
я не понял....какой список вам нужен..... отьебаных или сфотаных.....
обисните мне дураку...а нахуя?
BABAYOB 16:01 22.03.2009
Не нахуя а для хуя, чтоб открыть список, и пойти в гости на чай с плюшками именно к той девочке которая на фотографии нарисована, а не к какойто блядопакости которая чужую фотку гдето стырила и за свою выставила. Вот чтоб таких казусов небыло я и предлогаю АДminУ вооружиться фотоаппоратом, и отщелкать фей в порядке очереди, а уже отщелканных аккуратненько положить в папочку под названием "Лично фотал" или чтото подобное.
admin 16:06 22.03.2009
Сообщение от BABAYOB:
Не нахуя а для хуя, чтоб открыть список, и пойти в гости на чай с плюшками именно к той девочке которая на фотографии нарисована, а не к какойто блядопакости которая чужую фотку гдето стырила и за свою выставила. Вот чтоб таких казусов небыло я и предлогаю АДminУ вооружиться фотоаппоратом, и отщелкать фей в порядке очереди, а уже отщелканных аккуратненько положить в папочку под названием "Лично фотал" или чтото подобное.

а...понял.... вечером сделаю такой спысок
Alex080 22:55 22.03.2009
Сообщение от BABAYOB:
Увожаемый Админ батькович, может следует создать список под названием "Сфотано Админом" для пущей надежности и достоверности??? кто за?
Поддерживаю, я ЗА!!!... очень бы помогло при выборе феи!!! Главное, чтобы эти фотографии не были "художественными работами", а отражали действительность, так сказать....
Темный 07:33 23.03.2009
Ебать, ну вы как дети прям, сегодня она сфотана админом, завтра чпокнута Темным, послезавтра ей Изя сказал, что фотки хуевые, после-послезавтра там фотки Джоли .... плавали, занем. Кстати всем привет.
GaD 10:46 23.03.2009
Темнота !!
Приветствую брат!!
Кок дела?
Куда пропал?
Варвара 11:04 23.03.2009
привет
Темный 08:48 25.03.2009
да вроде норм, борюсь по-маленьку с ебучим кризисом, о тут специально для меня смайлик даже есть
Закрытая тема Up