Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Карина VIP из белого списка
ConcreteMixer 18:50 21.03.2009
Посетил сегодня вот эту девчонку
https://a.sexnsk2.live/link.php?link=536
Что хотелось: симпатичную лицом, стройненькую, невысокую, молодую брюнетку с длинными волосами. Хотелось потрахать красоту, пусть и цифру. Набрал номеров с сайта и двинул в путь. Встретился. Докладываю

pro(обнаруженное из желанного):
Отвечает по телефону сама, голос приятный. Квартира в отличном состоянии, душ, чай-кофе. В разговоре не грузит. Волосы и вправду очень длинные, черные как смоль. Кожа, зубы, ногти - в отличном состоянии. Стройная. В общем, здоровое молодое тело, трогать приятно. Груди формы "груша", но не висят. Минет глубокий, захват ртом чоткий. Было приятно на ней лежать, закутавшись в длинные волосы. Старательная. За временем не следит.

contra(неожиданное, то, что сегодня не хотелось):
Внешность - не европейская, но и не азиатская и не кавказская. Фотки - не её. Попа другой формы. Девочка - получувашка/полукореянка. Высокая, сложение крупное. Ксится средне, была сухая и стонала. Не достает артистизма :) Лет больше, чем в анкете. Думаю, на года 2-3. На коленках - ссадины. Доны, не затрахивайте так девчонок. Ссадины на локтях и коленях не очень возбуждают.

В общем, один раз я отстрелялся, второй раз не встал, хотя она очень старалась. Не захотелось, т.к. похоть моя была удовлетворена. Остаток времени проболтали. Девчонка, наверное, не VIP в моем понимании, но на все деньги.
senoptus 21:18 21.03.2009
хорошо хоть ноги руки целы и финика под глазами нет, а то прилетел бы к инвалиду 3-5 группы
ConcreteMixer 22:09 21.03.2009
Сообщение от senoptus:
хорошо хоть ноги руки целы и финика под глазами нет, а то прилетел бы к инвалиду 3-5 группы
Не надо грязи, уважаемый. Девчонка хороша, просто сегодня я хотел немного другого. Считаю, что в белом списке она заслуженно.
vovaka_fobaka 23:19 21.03.2009
Млять! А ссадины-то отчего?
ConcreteMixer 00:12 22.03.2009
Сообщение от vovaka_fobaka:
Млять! А ссадины-то отчего?
Не знаю. Может, упала на локти. Может, вытирала колени и локти наждачкой. А может, ктото её яростно огуливал в коленно-локтевой позиции на шершавых поверхностях(ковры, грубые покрывала) и одновременно скакал на ней. Сто других причин. Без понятия.
admin 09:35 22.03.2009
вы все не правы... признаюсь по чеснаку это я ее бил по коленкам... до тех пор пока не согласилась на сайте работать

а сразу внес в белый список потому что понравилась с первого взгляда... можно сказать влюбился бля...
ConcreteMixer 11:16 22.03.2009
Сообщение от admin:
вы все не правы... признаюсь по чеснаку это я ее бил по коленкам... до тех пор пока не согласилась на сайте работать

а сразу внес в белый список потому что понравилась с первого взгляда... можно сказать влюбился бля...
Хахаха. Я знал это!!!
Закрытая тема Up