Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Удачный денёк!
Бывалый 13:30 18.03.2009
Вот Доны,хотел сказать за фей нашего сайта!Вчерась,после 15-00,Бывалый тошнил в правом ряду по тихой грусти.Меня обгоняли усе , кому не лень и настроение по моему личному дерьмометру было ниже нуля.Причина этого крылась в том,что из 3-х запланированных фей ни хто не отвечал на звонки вооще.Замечу,что не амбразуры и я у них бывал по разику.Телепоны померли наглухо и время убегало усё дальше и я стал сумлеваться,что попаду к какой-нибудь фее.К кому звонил,не пишу, из этических соображений,так как был у них и не хочу бросать тень недоверия,феи усе зачётные.Просто думаю,стечение обстоятельств,ну или не мой день.Проезжая по кольцу площади Трубникова,решил набрать Кристине,ради эксперимента,ей дозвониться труднее всех было всегда.Звоню ей три гудка и верняк мой день,она взяла трубу и говорит подъезжай!Далее боевой разворот,гашетка в полу,считай до десяти и я у неё.Встретила как всегда,в шикарном сексприкиде.Отдохнул по полной программе,отчёт не стучу,так как хто у неё был ,меня поймёт.А кто не был,отчёты поищут,их много тут было ёп-ть!И день вчерашний я считаю удался!О
https://a.sexnsk2.live/link.php?link=39
Ответ
vi-king 13:36 18.03.2009
Чего ж ты на "фотожоп" по 2 рубля не повелся
Прям рад, что хоть у кого то срослось.
об остальном писал
Ответ
Бывалый 13:40 18.03.2009
Сообщение от vi-king:
Чего ж ты на "фотожоп" по 2 рубля не повелся
Прям рад, что хоть у кого то срослось.
об остальном писал
Спасибо Братец,а фотожоп за 2рубля,не моя тема,еслив чо!
Ответ
Ответ Up