Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Скромнее надо быть..
admin 11:11 18.03.2009
Покупает девушка на базаре попугая. Девушка попугаю:
- Hу что, дурачок, ты хоть разговаривать умеешь?
Попугай девушке:
- Разговаривать-то я умею. А ты, дура, летать умеешь?

Комментарий:

Смысл анекдота заключается в несоответствии умственных и физических возможностей девушки тому пренебрежительному и высокомерному тону, которым она задает вопрос попугаю. А это приводит к тому, что попугай ставит ее в неудобное положение.

Попугай демонстрирует:
1. Безукоризненное владение человеческой речью, помимо своей родной “попугайской”.
2. Умение поддерживать разговор и тонко острить (“а ты, дура”.
3. Способность в нужный момент подчеркнуть свои достоинства и указать на недостатки собеседника (“а ты, дура, летать умеешь?”.

Очевидно, что девушка летать не умеет. Скромнее надо быть, девушки!
Ответ
СТЕРВОЧКА 12:11 18.03.2009
Так ,что то не понятненько !куда скромнее то?
Ответ
ANITA 12:39 18.03.2009
Сообщение от admin:
...Скромнее надо быть девушки!
Прочитала этот пост и сразу "молодость" вспомнила. Был у меня один случай с попугаем, после которого, я, убедилась, что скромнее надо быть! А в присутствии этой птахи особенно! Случай этот связан с моим бывшим м.ч. и первым нашим секосом, у него дома. Мы в дальней комнате, приперлись ночью, диван был сломан, но я об этом незнала, а он видимо забыл)))
Поза я сверху, он типа, как настоящий ТИГРРРРРР перекатывается с целью залезть на меня, движение очень резкое, он на мне, диван-книжка - вторая часть прогибается мы с грохотом падаем, все бы может и не так страшно, если бы рядом с диваном на тумбочке не стояла клетка с двумя попугаями. Мы со всей дури влетаем в эту тумбу, клетка падает, попугаи - в шоке: орут, как стая канареек! Я - в ахуе! Он - впал в прострацию и завис (как в стоп-кадре), причем он раза в два больше меня, и подумал что раздавил меня (а дикий ор попугаев, принял за мои предсмертные хрипы). С утра я уходила как побитая собака, родителей я его не знала, и мне было очень стыдно, когда они со мной прощались. А попугаи, по видимому, сошли сума - т.к. презрев все законы гравитации и не видя разницы между днем и ночью, сутками напролет путешествовали вкруговую по клетке и орали.
P.S. так что, после случая с попугаями - я осторожна и скромна в своем поведение.
Ответ
Ответ Up