Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>ВСЕ-ТАКИ ХОЧУ МОЛОДЕНЬКУЮ!!!
Colddweda 03:16 22.04.2008
по-прежнему хочу молоденькую! заплачу дорого!
лучше, если напишет в личку сама девушка...
убедительно прошу только конкретных предложений, а не рассуждений на тему морали, знаний ук, липовых наводок, грубостей и угроз. перепалки и бабский скулеж не нужен! надоело, блин...
Ответ
Seyon 12:00 23.04.2008
так найди себе молоденькую, не за деньги, а за себя найди, за деньги и дурак себе найдет, не любую конечно. ты попробую сам без помощи уважаемого сообщества этого форума, все мы через это прошли. ты подумай, ты не сам должен предложений ждать, а искать, тогда даже самому приятнее будет, и молоденькая всю себя отдаст, а не тот кусочек который ты купил.
Ответ
Луноход1 12:01 23.04.2008
твоя позиция понятна... отвечу. мне не нужна большая и чистая любовь. мне нужна продажная... без конфетно-мороженого периода и чупа-чупсов. ты забываешь, на каком форуме мы находимся? напомню. здесь обсуждается кто кого и за сколько, поэтому и обращаются за помощью и поддержкой к друг-другу, используя коллективный опыт. я не хочу, да и нет времени, ходить по кафе-мороженое и тратить время на сайтах знакомств, где пускают, в основном, мыльные пузыри, вешают гирляндами лапшу на уши, и прожигают рабочее время секретутки (или проститарши)... еще раз обращаюсь ко всем посетителям этой темы - конкретики, пожалуйста, конкретики!!! нечего предложить - проходите мимо!
Ответ
Артем 12:02 23.04.2008
ох нанесло нанесло как снега в последние дни ....
а с чего вы мил господа считаете, что феи будут лучше с нами обращаться если мы тут их всяко хвалить будим ?? вот я за свой многолетний опыт встречал именно фей по призванию от которых реально башню сносит - по пальцам одной руки ....
остальным же - наплевать, ты для них клиент, и чем быстрее ты кончишь и уйдешь - тем лучше :)
Ответ
Nsk 03:59 24.04.2008
Был на днях в конторе на Советской 13.
Две молоденькие достаточно симпатичные девчонки. Любился с тёмненькой.
Она висит на https://a.sexnsk2.live/girls/08020412243930/8 под ником Лена.
Хорошенькая, ласковая, всё на твёрдую 4, за исключением отношения, т.к. в этой номинации ставлю 5.
Девушек двое, комнат две, думаю можно и вдвоём с товарищем заскочить, но не спрашивал
Ответ
Сладкая 22:39 27.04.2008
вызывали как-то раз девочку домой по сайту (салон) на семейную пару. ей оказалось 18 лет. она призналась,что впервые лизала девушке (мне тобишь). было очень приятно осозновать это...)))
Ответ
Ogon 19:04 29.04.2008
Сообщение от сладкая:
вызывали как-то раз девочку домой по сайту (салон) на семейную пару. ей оказалось 18 лет. она призналась,что впервые лизала девушке (мне тобишь). было очень приятно осозновать это...)))
и какой салон, если не секрет?
Ответ
Ответ Up