Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2009, 17:31   #21
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Приехали!!!!

сволочи вы господа однако... я тут билять чуть слюной не захлебнулся пока читал
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 17:38   #22
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
сволочи вы господа однако... я тут билять чуть слюной не захлебнулся пока читал
Ну ладно-ладно, вот я ресторан открою и там будем зависать, будет пиво, дикое мясо с любого уголка мира, много пива, гриль, музыка, удобные диваны, интернет и компутеры.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 00:55   #23
Венефице
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куриный суп со сморчками
Разнять курицу на части и поставить вариться; следует чаще снимать пену, чтобы суп быль совершенно чисть; когда курица достаточно уварится, положить две моркови, луку, петрушки и ложки две масла, в котором следует обжарить горсть муки, и опустить в вид приправы. Когда курица будет достаточно мягка, отделить от нее мягкие части и мелко изрубить, прибавив немного размоченного в молок белого хлеба; потом положить три яйца, ложки две масла, мускатного ореха, перцу,- стереть все хорошенько и наделать фрикаделей. Взять десятка два или более, смотря по количеству семейства, сморчков, вынуть корни и хорошенько их прочистить и промыть; затем, в каждый сморчок положить приготовленного фарша не более чайной ложки и опустить в суп незадолго до обеда


Суп раковый.
Этот суп весьма вкусен и стоит недорого; чтобы приготовить его на небольшую семью, нужно взять десятка три раков, - вычистить шейки, изрубить их с небольшим куском белого хлеба или с разварным рисом; затем нужно прибавить два круто сваренных яйца и ложку масла, и этою смесью начинить верхушку раков, складывая две верхушки вместе. Все остальное от раков положить в горшок, налить водою и варить довольно долго, чтобы бульон мог быть достаточно наварен; если он окажется слишком жидок, то можно добавить десяток целых раков. Затем отлить часть бульона в небольшую кастрюлю, положить в нее начиненные фаршем верхушки раков и варить с полчаса времени, а потом, вынув их из миски, облить приготовленным раковым бульоном.



А мне больше всего нравится еще вареный язык соломкой порезать тонко, маринованные огурцы, хрен потереть, кинза и чуть чуть майонеза.....

И завидую я вашим теткам - ВЫ ЕДИТЕ. А Я ВОТ ВСЕ УМЕЮ - а мое любимое чудовище ест ТОЛЬКО.ПУСТЫЕ.МАКАРОНЫ ( ПОВТОРЯЮ, МАКАРОНЫ БЕЗ НИЧЕГО)))
Хоть наизнанку вывернись - методом научного тыка выяснилось, что еще очень иногда чернику, рис (пустой), мед и пьет березовый сок и кофе .

Последний раз редактировалось Венефице; 14.03.2009 в 00:59.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 01:07   #24
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

23089640_1057040.jpgА я люблю когда мужчина готовит
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 06:50   #25
злыдь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так я не понял даем мастер классы?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 09:58   #26
Венефице
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой тоже готовит, только есть все равно одни макароны.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 11:08   #27
NAVI
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Вложение 1161А я люблю когда мужчина готовит
Дак этож Изя, где фотку слямзила?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 22:49   #28
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NAVI Посмотреть сообщение
Дак этож Изя, где фотку слямзила?
Иззя,уже настолько знаменит чтоб его по попе узнавать?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 13:57   #29
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Говорят кризис в мае начнется, а летом самое г...о... Работа встанет... А мне тут Маришка Борщ славный приготовила, пальчики оближешь, давеча две порции съел... Еще хотел, не влезло... Пойду сейчас горяченького поем... и ишо салат с Шампиньоншами!!! Фкуснотищаааа...
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 13:59   #30
Achtung
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ну ладно-ладно, вот я ресторан открою и там будем зависать, будет пиво, дикое мясо с любого уголка мира, много пива, гриль, музыка, удобные диваны, интернет и компутеры.
Изя, возьмёшь меня на работу? только я хочу ничего не делать, и много получать!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot