Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>о походе к гимнастки Диане
senoptus 21:30 03.03.2009
https://a.sexnsk2.live/link.php?link=389
Удалось мне сегодня выбраться на поприще секаса и решил протестить Диану-одну из гимнасток представленных на сайте (отчетов что то не нашел не по одной). Созвонился дала приблизительную наводку-Фрунзе..Покатил-дело было обед поэтому добрался без проблем. Голосок по телефону приятный-так что плюсик постави л еще при определении координат (думаю если при встрече реал натуры будет соответствовать голосу тады ваще будет плюсище). Вообщем не доехав до пукта А-пля попал в аварию. Позвонил предупредил что задерживаюсь. Вообщем чере пару часов оказался на месте. Контрольный прозвон-полцчены точные координаты-3 этаж и т.д. ЗАшел в квартиру-дувушка скажу сразу не разочаровала внешними данными-встречает в том же наряде что и на фото-так что фото с ее квартиры и с ее данными-то есть оригенальные-хотя даже лица на них нет. Квартира попала по оценке в категорию отлично-кондер, еврик и т.д. Чай предложен-опть же плюс. После помойки начался процесс-минет норма, през при помощи рук. Потом мои мысли мои скакуны -положение сверху. ЗКП в ней то и приплыл-вообщем не дошло дело до полного раскрытия сущности гимнастки-позвонили с ГИДД-пришлось ретироваться. Вообщем остались хорошие воспоминания.
Боб 21:49 10.03.2009
Блин,стоило отехать на пару недель-столько нового.Гимнастку протестили,писать на странице-пожалуйста.Кайф.Ещё бы кандидатку на следующее посещение без облома бы выбрать.
Закрытая тема Up