Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Милана - мило
Deviol 11:43 27.02.2009
Милана https://a.sexnsk2.live/link.php?link=471
Доброго времени суток уважаемые доны, давненько не брался за написание отчетов, вот решил отписаться, что-б русский язык не забыть окончательно. Но буду краток, чтобы другим донам было проще. дом за ЦУМом. Телосложение аппетитное, но все подтянуто, ничего не висит, никаких растяжек. Проводила в комнату, расчет сразу про анал сказала, посмотрим. После ванна лег на кровать, возвращается през уже в зубах, и понеслась, минет старательно (плотно пососала през), потом наездница(без африканских страстей но зачетно), так и приплыли. Бюст хорош, классные тити можно помять и потискать. Приятно))). Перекур и снова в бой. В миссионерке начала тешиться. Потом повалялись на кровати, показала свои фотки на телефоне, если их вывесит народ повалит валом.
Кстати про ШГ мучить не стал, сказала что не ее конек.
Вобщем, резюме. Вариант ИМХО зачетный. Внешность приятная, сам КС еще + . Что сходил рад)))).
GaD 12:06 27.02.2009
Задолбала реклама
Там пипец полный
Если я там конечно был "дом за цумом"
admin 12:50 27.02.2009
ту контру - контору я снял недели три назад. ента другая девочка...
подождем исче отчетов
Бывалый 14:11 27.02.2009
Сообщение от admin:
ту контру - контору я снял недели три назад. ента другая девочка...
подождем исче отчетов
Ув-мый Админ,на вражеском сайте тоже такой отчёт скопирован,только там она Женя!А Дивиол энто по ходу несчастный торент,опять своих прогоняет!У него по ходу в натуре ников немеряно!Да Админ,ты первый 1000 пост отписал!С чем тебя и поздравляю!О
admin 16:33 27.02.2009
Сообщение от Бывалый:
Ув-мый Админ,на вражеском сайте тоже такой отчёт скопирован,только там она Женя!А Дивиол энто по ходу несчастный торент,опять своих прогоняет!У него по ходу в натуре ников немеряно!Да Админ,ты первый 1000 пост отписал!С чем тебя и поздравляю!О
обмыть надо
Бывалый 16:36 27.02.2009
Сообщение от admin:
обмыть надо
Надо бы конечно,тем более сегодня пятницо!
Закрытая тема Up