Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Ангелина - новая амбразурка - обсуждаем
admin 01:11 20.02.2009
Сообщение от terorist:
дом вкруговую идет, где первые подъезды а где последние уйх пойми.
Фея: на 28 лет не тянет, по моему помоложе будет. В анкете фото - мимо. Крепенькая такая, крестьянку мне напомнила, эдакую колхозницу "кровь с молоком", роста небольшого, но формы выдающиеся такие. Грудь - похоже на четверку, висит но не мягкая. Живот есть, а вообще вся упругая такая, целлюлита не засек (призналась потом, что раньше бодибилдингом занималась, чувствуется, говорю же - доярку мне напомнила, кровь с молоком, и по телосложению и на фейс):D
Квартира - здоровая двушка, сталинка, ремонт.. так себе, да и вообще я из комнаты не выходил, уйх знает на кого нарвешься, в другой комнате типа подружка, тож кого-то принимает (говорит на сайте её анкета тож выставлена, то-ли Женя, То-ли Вика). В комнате из мебели - диван, телек, кресло и столик. И какая-то мягкая игрушка типа медведя, почти в натуральную величину.
По процессу: с огоньком и старанием, миня мне понравился, я на нем в основном и акцентировал внимание, МБР запросил (тем более что каких-либо телодвижений не хотелось - похмелье штука нелегкая). Исполнение гуд, без рук, засосучий и неторопливо-нежный, вылизана вся околоуйховая область, засасывает яйца, причем в процессе пытается заглянуть в глаза и одновременно ласкать тело (и не только тело, типа массаж) руками Понравилось.
Но вот поговорить о высоких материях - эт не сюда.
Итог:
Фея 4 (формы пышненькие такие)
Квартира 3
Процесс 5
Попиздеть ...уйх с ним 4
В общем на 4
Пойду ли я туда еще... - уйх знает, не уверен, короче как масть попрет, мож и загляну

Кто чего захочит спросить, иль чего добавить по фее, сюда http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=3689

terorist ОТЧЕТ ПРАВДИВЫЙ от себя добавлю... живет с евгенией https://a.sexnsk2.live/link.php?link=414
квартира мне лично понравилась. евроремонт..мягкую игрушку тоже видел.. подошел сразу к ней.. поразила величина...
все остальное подтверждаю... почему квартира - 3 непойму.. я бы этой квартире 4 поставил
Ответ
terorist 22:08 20.02.2009
Сообщение от admin:
terorist ОТЧЕТ ПРАВДИВЫЙ от себя добавлю... живет с евгенией https://a.sexnsk2.live/link.php?link=414
квартира мне лично понравилась. евроремонт..мягкую игрушку тоже видел.. подошел сразу к ней.. поразила величина...
все остальное подтверждаю... почему квартира - 3 непойму.. я бы этой квартире 4 поставил
Ну не знаю... Ты Админ на хату днем смотрел, на ремонт и т.д., а я вечерком и с другого ракурса:D Квартира конечно отремонтирована, не бомжатник, просто лично мне не понравилось:
1) Много народу (когда вошел, засек кроссовки мужские, когда выходил, тож туфли мужские стояли, но уже другие. т.е. пока я был у феи, уйх знает кто там разгуливал, но эт минус не фее, а в целом обстановке в хате)
2) Квартира большая и чистая, но заброшенная... в том смысле что ремонт сделали и все, обстановки никакой нет. Огромный и пустой коридор... Неуютно как то.
3) Ванная не понравилась, недоделанная какая-то, гелей, шампуней выбора нет (я блин чуть под мышками средством для женской интимной гигиены не помыл, стоит блин пару флаконов чего-то, а чего, сразу непонятно, да еще и не по русски все написано. выбора никакого) И мирамистин искал блин, не нашел, а в хорошо оснащенных ванных комнатах у фей этого добра в избытке. Да и окошко из ванной комнаты в туалет на уйх не надо, чего я там не сёк, на горшке то? Как фея что-ли срет?
Короче ремонт то есть, и чисто все, просто как-то неуютно, ну уйх с ним, пусть хата будет на 3+ ИМХО
Ответ
admin 22:22 20.02.2009
Сообщение от terorist:
Да и окошко из ванной комнаты в туалет на уйх не надо, чего я там не сёк, на горшке то? Как фея что-ли срет?
Новая услуга -Просмотр как фея что-ли срет +1000 рублей
Ответ
terorist 22:35 20.02.2009
Админ жжет:D
Тады ещё одна услуга: секас втроем - Дон, фея и медведь (по синей воде иль по укурке тот здоровый медведь еще и чпокнуть может)
Ответ
Ответ Up