Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>ПАЦАНЫ ВСЕ СЮДА!!!!
Achtung 23:19 20.02.2009
БРАТВА!!! ЕЩЁ РАЗ ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ОТЧЁТ ЗА 30 ноября... http://forum.sexnsk.live/showthread.p...C4%E8%E0%ED%E0

а теперь смотрим сюда 624c8bf1395a48a2a81758f09aca5e3dmms_1235128202.jpgЭТО ОНА! Я ЕЁ СРАЗУ УЗНАЛ!!!!!! БЛЯ МУЖИКИ ДЕВОЧКА СУПЕР!!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!


За телефончиком становись в очередь...
Attached:
DDD 23:46 20.02.2009
Лицо конечно на любителя...ИМХО
admin 08:06 21.02.2009
Извини Achtung я бы тоже к ней не пошел c лицом конечно рамсы.
бухой что ли ее дрючил?
Achtung 08:28 21.02.2009
А что вам не нравится? Нормальное лицо! Просто может быть ракурс неудачный...И вообще вам что главное прийти посмотреть на лицо, или что бы девочка отрабатывала на отлично? Помнгится про Лилю писали, что у неё тоже с лицом рамс, и ничего...в белом списке висела! Здесь у некоторых тоже может быть с лицом невпорядке...:mad::mad:

Кстати, у buche75 мпросите, он у неё тоже был по моей ссылке! ещё раз собирается!!! Админ, если тебе не выгодно, что бы других девушек здесь "рекламировали" ,так и скажи!!! Не буду больше ничего писать, пусть доны ходят по амбразурам, напарываются на гоблинов. А я пока буду делать то что делал...
admin 08:38 21.02.2009
А хули... если по чесноку.. у меня тоже рожа крива...
admin 08:46 21.02.2009
Сообщение от Achtung:
Админ, если тебе не выгодно, что бы других девушек здесь "рекламировали" ,так и скажи!!! Не буду больше ничего писать, пусть доны ходят по амбразурам, напарываются на гоблинов. А я пока буду делать то что делал...

Achtung Опять 25 начинается. ты прежде всего не веди себя как сутенер.
сам написал рекламу ..тебе ответил такой же Опытный Дон DDD и написал - Лицо конечно на любителя...ИМХО
ты это сообщение его удаляешь.. я захожу читаю рекламу по этой на самом деле не красавицы и вижу удаленное тобой сообщение-ответ от DDD и охуеваю.
тебе были даны права чтоб удалять спам, а не правдивые сообщения от 100% донов
Achtung 08:59 21.02.2009
Так я же причину написал - "без обсуждений, всё в личку!" Специально, что бы дон зашёл в тему, прочитал, если нужен телефон - написал в личку...А то опять начнётся, один про лицо напишет, другой про сиськи. третий про письки и пошло-поехало...От темы нихера опять не останется!!! Просто самому не нравится, когда видишь новую тему аж на 10 страницах, заходишь туда, а там от тему одно-два сообщение, а остальное флудняк! Больше не буду ничего писать!!!!!!!!!!!!


Да и вообще. какое может быть правдивое сообщение, если он её не видел ни разу, а я у неё уже дважды был. А то, что на фотке получилась неудачно - не её вина! И вообще читайте мой отчёт, я вас прошу как мужиков...там всё написано! Бля для кого отчёт написан? Прочитал, твоё право взять номерок её или нет...А то что начинается лицо не то, жопа не та. и прочее...Как барышни кисельные то вам не так и то не эдак...
admin 09:02 21.02.2009
Сообщение от Achtung:
Больше не буду ничего писать!!!!!!!!!!!!
Писать то пиши что хочешь... ТОЛЬКО НЕ УДАЛЯЙ СООБЩЕНИЯ ДОНОВ
этому оправдания нет
Achtung 09:07 21.02.2009
Я больше ничего писать не буду... Я поссорился... объявляю бойкот на три дня!!!
admin 09:12 21.02.2009
Снова в ссоре мы с админом,
Уж, в который раз.
Вот сегодня - выходной,
Но, скандал у нас.

Недовольный всем он.
Я - блудливый кот.
Отчет DDD пропал -эт моя вина.
ТрЕбую развод.

В десять я зашел на форум.
Обещал быть в семь.
Жизнь для меня - игра.
Обнаглел совсем.

Прицепился, как репей.
Я - тупой осел.
Форум и Доны все на нем.
Пашет, словно вол.

Рекламировать блядей.
Строго мне нельзя.
ПьЯницы мои друзья.
Я - ползучий гад.
Закрытая тема Up