Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Мороз.Февраль. ОБСУЖДАЕМ
григор 14:08 20.02.2009
о бля!!!!!!!!!сматрю кризис фей тоже потрогал) всё больше анкет с ценником 1500-1800 руб.))) интересно скоро выпи будут по 1000 со всеми допами?:D
Ответ
KoTik 14:22 20.02.2009
Сообщение от григор:
о бля!!!!!!!!!сматрю кризис фей тоже потрогал) всё больше анкет с ценником 1500-1800 руб.))) интересно скоро выпи будут по 1000 со всеми допами?:D
Расслабься, это они в честь 23-февраля нас к себе зазывают!

Мысль:
Кстати, Админ, а не плохо было неделю Дона сделать!
Ну с 23- по 27 включительно ценник на 50% ниже.
А если служил, да ещё и офицер - то шг в подарок или если не шг то этот как его... "улёт бабочки"!
Короче, доп услуги по предъявлению военного билета. :rolleyes:

*Военный билет- книжечка такая небольшая красного цвета... если кто не знает... :D
Ответ
vi-king 14:23 20.02.2009
Сообщение от григор:
о бля!!!!!!!!!сматрю кризис фей тоже потрогал) всё больше анкет с ценником 1500-1800 руб.))) интересно скоро выпи будут по 1000 со всеми допами?:D
вот я лично не хочу дешево!!!!!!!
хочу качественно!
Чаще всего и то и другое вместе не бывает.
Согласен рассмотреть КАЧЕСТВЕННЫЕ ССЫЛЫ :D
Ответ
Бывалый 14:41 20.02.2009
Сообщение от KoTik:
Расслабься, это они в честь 23-февраля нас к себе зазывают!

Мысль:
Кстати, Админ, а не плохо было неделю Дона сделать!
Ну с 23- по 27 включительно ценник на 50% ниже.
А если служил, да ещё и офицер - то шг в подарок или если не шг то этот как его... "улёт бабочки"!
Короче, доп услуги по предъявлению военного билета. :rolleyes:

*Военный билет- книжечка такая небольшая красного цвета... если кто не знает... :D
Вот энто мысль хорошая!Я как раз офицер запаса!Да я думаю тут таких офицеров набирётся малость!Только вот военный билет у меня зелёный сцуко!;):D
Ответ
terorist 15:33 20.02.2009
Сообщение от Бывалый:
Вот энто мысль хорошая!Я как раз офицер запаса!Да я думаю тут таких офицеров набирётся малость!Только вот военный билет у меня зелёный сцуко!;):D
У меня тож зелёный, офицера запаса. Как думаете - проканает? А ещё корки ветеранские, мож по ним скидку запрашивать?
Ответ
Alig 13:22 22.02.2009
Игорь, ну что ж ты так в очередной раз на амбразуру то:))
Ответ
1 2
Ответ Up