Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Куда уходят Фейки?
ХОДОК 09:41 20.02.2009
Сообщение от admin:
.... последнее время пошла мощная реклама от донов девочек из конторы... инди уходят в конторы.. потому что там дешево и поэтому много работы.. может я в общем плане виноват... что реклама по форуму прет только по конторским.
что я понял из дискуссии Админа и Coal:

1) Феек- Индеек стали посещать реже ( похоже кризис таки тогнал Донов)
2) Фейки-Индейки упрямо держат цены ( держа в голове аренду и прочие накладные расходы)
3) Фейки- Индейки сдаются и идут работать в конторы за меньшие деньги, зато забыв про гиммор с организацией бизнеса
4) Прогрессивные Доны матерят конторы и не видят выхода из ситуации. Доны Ретрограды тупо ходят и имеют феек не зависимо от признака - "инди/контора)
5) Часть потенциальных Донов покидают сайт и уходят в ДО. (цикл. см.п.1)
Ответ
Бывалый 09:55 20.02.2009
А я вот сколько у фей неспрашивал,говорят что всё харашо!:D;)
Ответ
admin 10:04 20.02.2009
Сообщение от Бывалый:
А я вот сколько у фей неспрашивал,говорят что всё харашо!:D;)
Выживают только лучшие, например ты был у Кристины https://a.sexnsk2.live/link.php?link=39 , а ее рекламировать не надо - она сама себе реклама... ее вспоминаешь постоянно... ее телефон даешь друзьям... у таких конечно все нормально
Ответ
ANITA 10:05 20.02.2009
Да не хрена там (на конторах) хорошего нет! Работы стало очень мало, беспределы увеличились, мелкие конторы позакрывалися, крупные - держаться за счет "прикормленных" бань, народ с закрытых контор бежит на оставшиеся, и получается, что сидят толпой под 30 человек, а делают часов 15 -20 максимум. Так что, лучше ни куда не бегать, а переждать "голодные" времена как инди, и клиентуру не растерять, чем "шило на мыло менять". Короче, девушки, везде "хорошо", где нас нет!:(
Ответ
Бывалый 10:13 20.02.2009
Сообщение от admin:
Выживают только лучшие, например ты был у Кристины https://a.sexnsk2.live/link.php?link=39 , а ее рекламировать не надо - она сама себе реклама... ее вспоминаешь постоянно... ее телефон даешь друзьям... у таких конечно все нормально
Мдя!Ув-мый Админ как всегда прав!:)
Ответ
vi-king 12:15 20.02.2009
Иди, индям- рознь. Хорошие специалисты всегда в теме.
Плюсы для инди- аренда упала.
Просто последнее время (лето 2008) в этот рынок как я понимаю поперлись все кому не лень- из всяких Закатайсков за светлым будущим.
Легла - 3 рубля. Подвигалась - еще рупь. Мечта прям...
Сейчас ситуация изменилась- ну не хотят нормальные Доны в ободранных квартирах общаться с "гоблинами" - по моему нормальная ситуация.

А к приличным феям- хер дозвонишься. Такова "селява"
Ответ
ХОДОК 12:53 20.02.2009
Сообщение от vi-king:
Иди, индям- рознь. Хорошие специалисты всегда в теме.
Плюсы для инди- аренда упала.
Просто последнее время (лето 2008) в этот рынок как я понимаю поперлись все кому не лень- из всяких Закатайсков за светлым будущим.
Легла - 3 рубля. Подвигалась - еще рупь. Мечта прям...
Сейчас ситуация изменилась- ну не хотят нормальные Доны в ободранных квартирах общаться с "гоблинами" - по моему нормальная ситуация.

А к приличным феям- хер дозвонишься. Такова "селява"
Если учесть, что как правило на "подвиги" тянет спонтанно, то действиетельно есть проблемы. Тут волей-неволей станешь чаще обращатья к одной проверенной :) Хотя порой тянет на амбразуры, но это скорее по недосмотру "той самой". Закушиваются, начинают считать тебя своим "постоянщиком".

Про гоблинов я вообще не говорю - не наша ниша.
Ответ
vi-king 13:06 20.02.2009
Сообщение от натура:
Если учесть, что как правило на "подвиги" тянет спонтанно, то действиетельно есть проблемы. Тут волей-неволей станешь чаще обращатья к одной проверенной :) Хотя порой тянет на амбразуры, но это скорее по недосмотру "той самой". Закушиваются, начинают считать тебя своим "постоянщиком".

Про гоблинов я вообще не говорю - не наша ниша.
Не - гля мою подпись - там правильно написано. Меня вот тянет,
правда как нарвешься на гоблина, так про онанизм вспомнишь :D
Ответ
Ответ Up