Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Обсуждение
Torent! 12:48 19.02.2009
админ, мне кажется раньше намного удобнее было когда обсуждение фей проходило сразу после отчетов, теперь как-то неудобно что-ли...
там ведь раздел так и называется "Обсуждаем индивидуалок -
все об индивидуалках, отчеты, фото, ..."
и кстати, когда сверху фотки фей были мне тож нравилось, это же не тупая реклама какого-нибудь средства от геморроя, все по теме, к тому же было видно какие новые сабжи появились на сайте.ИМХО
Ответ
admin 12:58 19.02.2009
Сообщение от Torent!:
админ, мне кажется раньше намного удобнее было когда обсуждение фей проходило сразу после отчетов, теперь как-то неудобно что-ли...
там ведь раздел так и называется "Обсуждаем индивидуалок -
все об индивидуалках, отчеты, фото, ..."
и кстати, когда сверху фотки фей были мне тож нравилось, это же не тупая реклама какого-нибудь средства от геморроя, все по теме, к тому же было видно какие новые сабжи появились на сайте.ИМХО
Сейчас в разделе Обсуждаем индивидуалок
описаны только походы к феям. Любой потребитель четко воспринимает информацию о каждой фее и делает выводы идти или нет. обсуждения одной феи постоянно переходили или в рекламу другой или флуд.


Ответ
vi-king 13:00 19.02.2009
Сообщение от Torent!:
админ, мне кажется раньше намного удобнее было когда обсуждение фей проходило сразу после отчетов, теперь как-то неудобно что-ли...
там ведь раздел так и называется "Обсуждаем индивидуалок -
все об индивидуалках, отчеты, фото, ..."
и кстати, когда сверху фотки фей были мне тож нравилось, это же не тупая реклама какого-нибудь средства от геморроя, все по теме, к тому же было видно какие новые сабжи появились на сайте.ИМХО

Угу приходится 2 темы создавать, чтобы потом не бегать по форуму
Единственный плюс (и большой) - флуда стало сильно меньше.
А это ГУТ!
Если фото ТОЛЬКО НОВЫЕ (например появившиеся за неделю) - то почему бы и нет. А если я ее видел 100 раз, и уверен, что это фотожоп- то лишнее.
В итого - и так не совсем, и так тоже.
Ответ
Бывалый 13:02 19.02.2009
Сообщение от vi-king:
Угу приходится 2 темы создавать, чтобы потом не бегать по форуму
Единственный плюс (и большой) - флуда стало сильно меньше.
А это ГУТ!
Если фото ТОЛЬКО НОВЫЕ (например появившиеся за неделю) - то почему бы и нет. А если я ее видел 100 раз, и уверен, что это фотожоп- то лишнее.
В итого - и так не совсем, и так тоже.
Да привыкнем и к этому Доны!А БлУдА точно меньше стало!:cool:
Ответ
Ответ Up