Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Милая и ласковая
Падонаг 15:48 18.02.2009
по теме - Милая и ласковая

тока она близко не кореянка!
Ответ
admin 16:10 18.02.2009
Сообщение от Падонаг:
тока она близко не кореянка!

с каких это херов кореянка стала не кореянкой
я ее сам видел -КОРЕЯНКА. к тому же очень красивая с отличным характером
Ответ
DDD 16:41 18.02.2009
Сообщение от Падонаг:
по теме - Милая и ласковая

тока она близко не кореянка!
Очень симпатичная кореянка:o
Их две было, но анкета одной куда-то пропала недавно.
Ответ
admin 16:44 18.02.2009
Сообщение от DDD:
Очень симпатичная кореянка:o
Их две было, но анкета одной куда-то пропала недавно.
вторая скоро появиться со своими фотками
Ответ
senoptus 17:18 18.02.2009
Сообщение от Падонаг:
по теме - Милая и ласковая

тока она близко не кореянка!
а откуда взялось что она не кореянка. Я тоже там бывал, в светлой памяти как на духу-ведаю-точно кореянка-миниатюрная девушка на советской..писали точно про нее, когда звонил спросила про возраст..это второй раз за мои похождения. А первый раз был как раз со второй девушкой, которая как раз фото меняет в данное время на свои-она зволась Еленой. По сравнению скажу так-понравилось больше Елена. ИМХо (сужу не по внешним данным а по походу в целом)
Ответ
DDD 10:50 19.02.2009
Сообщение от senoptus:
а откуда взялось что она не кореянка. Я тоже там бывал, в светлой памяти как на духу-ведаю-точно кореянка-миниатюрная девушка на советской..писали точно про нее, когда звонил спросила про возраст..это второй раз за мои похождения. А первый раз был как раз со второй девушкой, которая как раз фото меняет в данное время на свои-она зволась Еленой. По сравнению скажу так-понравилось больше Елена. ИМХо (сужу не по внешним данным а по походу в целом)
Ленка вообще ОГОНЬ!
Хотя и Алина по-своему хороша. ИМХО надо пробовать с обеими:D
Ответ
DDD 19:53 23.02.2009
Сообщение от admin:
вторая скоро появиться со своими фотками
Ну и когда она уже появится?
Ответ
Tester 17:10 27.02.2009
Был у данной феи недели две назад. Впечатления только положительные:
1. Внешность: на 5+, невысокого роста, отличная фигурка (грудь, попа все на месте), лицо красивое (кореянка без вариантов). Фото соответствует. https://a.sexnsk2.live/link.php?link=348
2. Навыки: наездница и мессионерка на 5. Не разшатана, очень даже узко, прямо тесно там. ШГ нет в списке, но и не просил. МБР просил, но получил отказ ("нет в прейскуранте"). Озвучка не понял какая, но не напрягает (а значит в самый раз). Минет в презервативе на совесть, глубоко и неоднообразно.
3. Отношение к клиенту: на 5+, пообщались ни о чем, но понятно, что девочка не глупенькая и уже взросленькая (была замужем - с ее слов). Чай, массаж расслабляющий.
4. Квартира и месторасположение: квартира на советской, уютная (даже подумал, что живет там), в стиле японском (а может и корейском). При беседе по телефону уточняла возраст, по приезду спустилась, посидела в машине, посмотрела на меня, видимо тест на "дебила" прошел, получил предложение подняться.

p.s. в целом оценка 5+. был у немногих фей, но эта самый удачный вариант для меня. конечно, всегда охота новенького чего-то, но... иногда проверенный вариант лучше всего.
Ответ
Ответ Up