Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>VIP каменюки для адина
vi-king 13:20 18.02.2009
Лезу в VЫP список, нахожу "Евгения"- думаю- а не скаться ли, раз админ рекомендует
пробиваю в поиске телефон 8 (Висит на этой фее)
Ба- знакомые все лица раньше у нее логин "Милена" был.
Так это тело под телефоном сменилась, или Милена решила клиентскую базу оживить?

И главный вопрос, раз уж только админ в этот раздел добавляет, хотелось бы чтобы хоть кто-нибудь
фей видел(тестил) до момента публикации.

P.S. На сайте поиск по ценнику не пашет жмешь на 3 рубля - видишь суповой набор чуть не от 1,5 руб.

Не в обиду всем- но по опыту "большие но по 3", луччи чем
"почти такие же но по 1,5", хотя как видно из отзывов и там и там есть косяки
Ответ
admin 08:52 19.02.2009
https://a.sexnsk2.live/link.php?link=414
Услуги
Жемчужина секс-бизнеса, изумительная внешность, прекрасное тело, приятные линии, отличная грудь, кожа, прелестная пизда, обаяние. Классический секс: высокий класс секса, разнообразие поз и техник, тренированное влагалище, неподдельная страсть и искренняя нежность, все слагаемые для настоящего удовлетворения мужчины; оральный секс: прекрасно сосет, изумительные ласки языком и губами, умелый глубокий минет, персональный стиль – такой минет вы не забудете никогда; анальный секс: очаровательная попка с тренированной дырочкой, умело массирует работающий в заднем проходе член, охотно становится раком, подставляет анус лежа на спине, использует оригинальные позы для анального секса, кончает, когда ее имеют в попу; интим-услуги семейной паре: совместные и взаимные ласки и мастурбация, оральный секс, анал, совместные половые акты в любых позах со сменой партнеров и дополнительной стимуляцией – во время полового акта девушка умело стимулирует клитор, член, промежность и эрогенные зоны совокупляющихся партнеров; оргазм: кончает бурно, совершенно естественно, оргазм множественный; в ролевых секс-играх по желанию клиента возможна легкая доминация; превосходные внешние данные для эскорт-сопровождения.

Ответ
Бывалый 09:03 19.02.2009
Это про Алину писали,я уже где-то читал!А как описано всё,можно греть машину,как говорит Ув-мый Админ!:D:D;)
Ответ
Торент 10:48 19.02.2009
Сообщение от Бывалый:
Это про Алину писали,я уже где-то читал!А как описано всё,можно греть машину,как говорит Ув-мый Админ!:D:D;)
а по-моему что-то подобное про Милу выпь писали - фотка такая была в колготках в сетку, дома админ видно фотал
Ответ
vi-king 11:55 19.02.2009
вот с этого и начинается флуд - все отметились, а ответа я так и не получил Евгения= Мила?
Ответ
Torent! 11:58 19.02.2009
Сообщение от vi-king:
вот с этого и начинается флуд - все отметились, а ответа я так и не получил Евгения= Мила?
возможно что да
Ответ
admin 12:12 19.02.2009
Сообщение от Torent!:
возможно что да
и цена у нее на рупь дешевле
Ответ
Torent! 12:29 19.02.2009
Сообщение от admin:
цена у нее на рупь дешевле
ха-ха я тож заметил 2999, кто был?она сдачу дает?
Ответ
vi-king 12:46 19.02.2009
Сообщение от Torent!:
ха-ха я тож заметил 2999, кто был?она сдачу дает?
Я думаю "прийди 3000 раз", и 3001 раз будет бесплатным.
Ответ
Ответ Up