Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Кристина не плохо
Олег 10:33 04.05.2007
https://a.sexnsk5.live/link.php?link=39
Давно хотел посетить эту фею, но то времени не было, то элементарно желания, а потом вообще как-то передумал на время в связи с появившейся любовницей, но так хотелось, что аж жуть. Хотелось хотя бы просто получить дозу хорошего настроения, а что может гарантировать ему родному хорошее настроение и качественный отдых, только секс.
Как многим из Вас должно быть известно в наше время никому нельзя верить иной раз самому себе, если только факт не проверен эмпирическим способом. Если умные учатся на ошибках других, то многие из нас на своих, ну как говориться поверю только тогда когда сам потрогаю, пощупаю, потыкаю и т.п.
Опускаю историю о том, как безуспешно пытался попасть к ней на протяжении нескольких дней и вот все таки это чудо случилось на другом конце провода я услышал «да смогу принять Вас». Контрольный выход на связь из точки Х, даны точные координаты места расположения сабжа. И вот я уже вхожу в квартиру где меня встречает 100 процентное совпадение с представленными на сайте фотками тело с 5%-й поправкой на гламурность. Улыбка на ее устах до ушей хоть завязочки пришей, встречает в секс прикиде - прозрачном зеленом пеньюаре. Сразу обращаю внимание на выделяющийся в положительную сторону в отличии от многих виданных за этот год интерьер развратхауса. Но это все ничто по сравнению с тем неизгладимым впечатлением, которое на меня произвел траходром. Он просто огромный и как в последствии выяснилось, обладает всеми необходимыми характеристиками, удовлетворяющими потребности самого дотошного клиента. Пред кеКСовый сервис на должном уровне, перечень предложенных напитков обширный, полотенце выдано свежее, душ-кабина зачетная, гелей полно можно отскоблить себя с ног до головы + КЖ в достаточном количестве.
Ну что же, теперь самое интересное процесс вот главный козырь этой девочки, если бы не было всего положительного вышеперечисленного, а только один процесс такого качества можно было бы уже ставить зачет.
В результате сверки тела было выявлено его добротное состояние, выраженное хорошим уровнем кожи и умеренной упругостью основных составных элементов.
Нецелуется, но как я понял придерживается в этом компоненте избирательной политики в силу, каких то только ей одной известных причин.
Честно сказать я к феям хожу отдыхать поэтому предпочитаю, что бы инициатива исходила от них и если кому то еще в полном объеме не известно, что это такое то Вам срочно сюда. Вот где понимаешь, что отрицательная сущность Обломовщины присуща каждому. Можно вообще лежать и ничего не делать за Вас все сделают.
Гидрокостюм надет ртом, миня хороший. Набор позиций разнообразен до неприличия вот где гурманам раздолье. Как хочешь, разве, что только не на потолке. Т.о. первый отстрел в наезднице.
Временной вакуум необходимый для восстановления сил заполнен обычным не напряжным трепом.
Второй заход с ее подачи все по первому сценарию за исключением того, что на этот раз добавилась ЗКП-поза в которой открывается чудный каждому ценителю женских прелестей вид. Ну и закончил сию феерию при помощи мини отстрелом в башню.
Дальше немного полежал отдохнул, оделся и только меня и видывали.

Вывод: Если вы забыли, на каком уровне должен находиться вспомогательный и основной сервис оказываемых феями услуг то Вам сюда. Если вы не хотите рисковать настроением и деньгами в плане их напрасной траты Вам сюда.
За все время пребывания ни разу не отвлеклась на телефон его просто вообще не было слышно, а наличие чистоты и порядка в квартире + 100% контрацепция всех процедур и разумный подход хоть и цифровой, но зато в высшей степени профессиональный.


vi-king 08:12 01.08.2008
Сообщение от admin:
Я ей как лучшей ударнице секс труда сайтик личный сделал https://lenusik.info там ее фотки. но она сейчас блондинка
подтверждаю - качественно, профессионально. Полное соответствие
цены и качества, что к сожалению боооольшая редкость в нашем городе.

P.S. Это даже не из "белого списка" это "алмазный фонд".
Мухабой 10:41 07.08.2008
Имя: Кристина

Телефон: (913) 208-4859
https://a.sexnsk5.live/girls/07042416142340/5
https://lenusik.info/

ТТХ: 30 лет, рост 172 см, размер груди: 3, вес 55 кг, волосы: блондинка, анальный секс: возможен

Цена за классику: 1 час 3000 руб

Цена с аналом: 1 час 4500 руб

Адм. округ (район): Железнодорожный

Улица: Сибирская

Отчет:
Всем привет!
Посетил на днях фею по имени Кристина, принимает на ул. Сибирская 51.
Как обычно – созвон, наводка, и я перед её квартирой. Открывает, фотографиям соответствует только типаж, её фото нашел вот здесь https://lenusik.info/ только она сейчас перекрасилась в блондинку. Вспомнил я её с тех времен, когда она практиковала на ул. 1905 года и откликалась на имя Лена. Встретила в легком полупрозрачном пеньюаре, фигурка великолепная, на личико симпатичная, сиськи силикон 3-го размера, реальный возраст 34-35 лет.
Квартира – студия, чистенько, ремонт приличный, помывочная вполне хорошая, ванна отсутствует, но присутствует душевая кабина, гели шмели на месте, полотенце большое и чистое. Кровать большая удобная, бельё вроде чистенькое.
Процесс:
Фея целуется в губы, вылизывает почти всё. На МБР не соглашается ни под каким предлогам и уговорам. Резину одела ртом, но миня, на мой взгляд, у неё слабенький вопреки заявленному глубокому минету. Была перевернута в 69, дядю Ку уважает. Далее «наездница», амплитуда устойчивая, ровная, озвучка присутствует, но цифра полная, там и приплыл. На втором заходе шло по накатанной, далее воспользовался доп. услугой – ШГ, фея, смазав моего друга обильно смазкой, впустила сзади, обхват хороший, фея двигается в такт движения при этом всё этажа цифровая озвучка.
Далее душ, расчет, горячий поцелуй и обещание вернуться.
Плюсы:
не плохая квартира, почти полный перечень услуг, прекрасное состояния тела для её лет, не халявит в процессе, хорошее отношение к клиенту.
Минусы:
отсутствие МБР, средний минет, цифровая озвучка(за что и снижены оценки), цена на мой взгляд великовата.
Закрытая тема Up