Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Светлана
DeerLightBeerDark 09:48 09.08.2008
https://a.sexnsk5.live/girls/08050721183115/5

по этому номеру работает деспетчер (как выяснилось позднее), которая направила меня по адресу Кр.пр. 87 Созвон, называется подъезд. Через минут 15 из него вышла миловидная девица, я уж было обрадовался, но не тут то было: Трахать ты будешь не меня, а моих подружек, пойдем покажу..
сказала она. Поднялись в квартиру в ней я обнаружил двух веселых заспанных гоблинов. Развернулся и ушел.

ЗЫ В дверях девица мне сказала: рано вы (время 13-30) приходите вечером. На вопрос: а что изменится? сказала что девушки накрасятся приведут себя в порядок.. но это явно не тот случай)
dragomir 19:24 09.08.2008
в этой КСильне побывал сегодня. Дозвониться- с третьего раза трубу взяли. По голосу - не диспетчер. Подходи - дом. подъезд, звонок. Звонок - минут 15, вышла фря, не та что ожидалась. Молодая, но подплывшая. Квартирка - вроде чистенько, днушка, живут два тела. То, что встретило - полотенце, ванна, тапки.... Приготовился разтащиться- тут в лоб "давай быстрее, родители, водители, и тд едут". Оцифровка - отврат, ШГ - ни ни, смотал удочки - на выходе вторая с чемоданами на выход. Помоложе, симпатичней. Блин всё по 2 - не более! Да за хатку можно - 4. Чистенько.
Ноги туда мои более не пойдут.
Achtung 00:04 10.08.2008
Сообщение от DeerLightBeerDark:
https://a.sexnsk5.live/girls/08050721183115/5

8

по этому номеру работает деспетчер (как выяснилось позднее), которая направила меня по адресу Кр.пр. 87 Созвон, называется подъезд. Через минут 15 из него вышла миловидная девица, я уж было обрадовался, но не тут то было: Трахать ты будешь не меня, а моих подружек, пойдем покажу..
сказала она. Поднялись в квартиру в ней я обнаружил двух веселых заспанных гоблинов. Развернулся и ушел.

ЗЫ В дверях девица мне сказала: рано вы (время 13-30) приходите вечером. На вопрос: а что изменится? сказала что девушки накрасятся приведут себя в порядок.. но это явно не тот случай)
звонил туда позавчера по этому номеру! Добирался полчаса! Прихожу к подъезду, перезваниваю - Ой, вы знаете, комне другой клиент пршёл, вы не хотите поехать..(нет не на хуй) по адресу кр.пр. 87? Там, грит, моя подружка! Ну думаю пох...прыг в такси-стою у подъезда! Через минут пять выходит деваха! С первого взгляда - ничё так. Здрасьте-здрасьте...прохожу в хату. нормальная такая отевроремонтенная двушка...чай-кофе, фрукты - не, грю, не хочу! Тада покурим? - Покурим! Сходил в ванну! Бля там жара под 60, реально! Полотенцем только член прикрывать...Короче захожу в ксильню, все дела ( пятаки мои кровные заранее взяла)! Начали с МБР! НезачОд! Торопилась кудато, рукоприкладством занялась...поставил в коленно-локтевую, двигается плохо, но озвучка реальная...Короче так и отстрелялся! Ну думаю, щас массажик как обычно, расслабон придёт нереальный...Да хуй та там! Села, телек включила смотрит Гену Букина! Курит! Я ошалел с такой падачи! Давай говорю по второму разу! неглядя на меня - Иди в ванну! Можно подумать я бля замарался где-то(( Ладно, пошёл! Пока ополаскивался - Ксюша Собчак по телеку началась...Фея неглядя на меня начала дрочить мне, презик руками натянула, чуть не повала! Опять встала в коленно-локтевую, я только вроде начал дыр-дыр делать, она сука юашку повернула и в телек уставилась...Ах ты думаю сучка! Так зотелось ей эту голову до конца повернуть...Короче второй раз упал у меня...ну не возбуждает меня Ксюша Собчак...я люблю что бы всё тихо было, ласково, нежно и спокойно! Без спешки! А эта села, лавай мне елдак теребить! Через минуту - Не, это говорит бесполезно...ты устал! Быстро встала и давай собираться!!! Я сел как обосраный! Оделся и ушёл! За весь час она ни слова почти не проронила! Короче - сюда вообще не ходите! Отношение к клиенту - 0, МБР - 1, КС - 0,5...разговор не начинает и не поддерживает! Короче полная мразь! Админ удали эту анкету к херам! У меня всё!!!:mad:
dragomir 12:24 10.08.2008
Да, всё вышесказанное подтверждаю!!
Вчера там был. Именно только был!
По порядку. Дома один, делать неча, прошёлся по сайту - подобрал, созвон - " всё нормально, жду". В заявленной программе - весь набор!
Приехал. Минут 20 по двору гулял - трубу не брали. Наконец "выхожу". Вышла .. .. амёба. До гоблина не дотягивает, но расплывчатая. "Так, думаю - где хоть что то?" Заходим, сходу - мойся! Блин, а здрасте? квартика не большая, но аккуратная. Обратил внимание - чемоданы на кухне. Зашё, снл штанцы. лёг. "А чо лежите? снимайте" "Дак не тороплюсь!" "А мы торопимся ...!" Дальше уже не буду рассказывать, там ещё вторая нарисовалась, посимпотичнее. Но это её чемоданы были. Уезжала куда то. В общем кухня ясна - там меня боле нет!
Закрытая тема Up